🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужасаюсь безграмотности ..... учителя русского языка, похоже, совсем не работали в школах!!! Иногда даже не могу понять суть вопроса....((((🙄

Ответы · страница 2
Тамара Федяева

Да, вы правы... Но попробуй кому - либо указать на ошибки, такое про себя узнаешь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, точно

Ал
Александр

Согласен. Безграмотность некоторых очень мешает. Отвлекает от смысла вопроса

Анатолий Валюх

НЕ будьте наивными_ не учите никого на этих страницах! Не портите себе нервы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве я учу??? Это непонимание

Анатолий Валюх

Извениете, но не все в школе учились на "5" или "4". и указывать на их ошибки- только себя "заводить"!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где вы видите, сто я указываю на ошибки???? Хотя вам не мешало бы!!! Считаю наш разговор беспредметным! Всего хорошего

Даль Светлая

Я АНАЛОГИЧНО.... НО ПОПРОБУЙТЕ ЭТО НАПИСАТЬ ТЕМ, КТО ПИШЕТ ТАК БЕЗГРАМОТНО!!

Сергей Порубов

Я лично не скрываю,что пишу с ошибками,но это порой от торопливости...)

Владимир Лебедев

Мы стараемся, но иногда эмоции захлёстывают и не успеваешь печатать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это другое

Лариса

За написание слова " извините" через Е, пора вводить смертную казнь!!!

Марина Мокина

конечно учителя не работают, а родители дома не учат уроки с детьми

Алексей Тарасов

правильно, новое поколение книжек не читает и слова только слышит

Обсуждайка

при чем здесь учителя?,не по силам знания учащимся, не доходит)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раньше доходили, а сейчас что?

Алексей Шустин

Если у человека не было желания учится, при чем здесь учителя ?

Иг
Игорь

Да, ладно... Болеет общество в целом. Учителя только часть его..

Sergei Kaminski

не удивляйтесь, это свойство многих современных учителей, ....

Ирина Андреева

учителя работали - ученики не учились, им родители разрешили.

Александр Sgibnev

Господа - красиво, иногда употребляется, но все еще вычурно. ?

Александр Комар

Всегда можно переспросить ..что бы не выделяться из толпы ))))

Маркиза Простая Баба

это говорит лишь об одном-Вы на сайте не так давно )))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы сколько?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! Я с сентября

Маркиза Простая Баба

по подобным вопросам легко определить как долго человек общается на сайте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня и через 5 лет подобное будет раздражать!

Маркиза Простая Баба

не будет ))))))))))) меня же не раздражает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На этом сайте все на вас ориентируются?

Ал
Алексей

у меня вообще татарин был учителем русского расслабся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расслабьтесь вы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Витас Григ

интересно, интересно что это такое вы читаете...🤥

Марк Демидов

Котлеты из сыра и сосисок. Вкусная закуска за 15 минут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱 Это имеет отношение к вопросу????????????

Марк Демидов

ИНГРЕДИЕНТЫ
Сосиски – 200 г
Сыр – 200 г
Мука – 2-3 ст. л.
Сметана – 2 ст. л.

Яйца куриные – 1 шт.
Для панировки:
Мука
Яйца куриные
Сухари панировочные или кукурузные хлопья
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36078/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com