Королевич Принц

Любите ли вы аудио книги покупаете ли их на заказ?🤔или покупали бы?

Ответы
Людмила Семенова

Аудиокниги очень люблю: иногда читают сами авторы, что само по себе интересно! Иногда - хороший чтец, что книга заиграет новыми красками!!! Можно сунуть плеер в карман и делать дела без отрыва от книг: удобно!!! Раньше скачивала в Аудиоклубе, теперь халява прикрывается....

Королевич Принц

скачивай с рутрекера

Людмила Семенова

Да подобных сайтов много, я знаю!!! Но во всех сейчас авторы стали защищать свои права.... Халява заканчивается....

Королевич Принц

рурекер это тарент трекер там пофиг на права.

Людмила Семенова

Хорошо,попробую!!! Спасибо!!!

Z*
Z*Ирина

зачем покупать? их и так есть всяких. в конце концов можно и робота включить и он прочитает, если не нравится авторские... зарабатывают на рекламе. а не на продаже аудиокниг

Татьяна Поповцева

Я люблю читать с простым карандашом в руке, поэтому читаю бумажные варианты. Хотя не против и аудиокниг, например в дороге.😌

Тамара Цццц

Я люблю аудиокниги, потому что печатные дорого стоят. Хотя и печатные покупаю их больше люблю читать

Жа
Жаннетт

С инета качала бесплатно и слушала, послушала, но все равно теперь читаю обычную печатную книгу

Елена Валиуллина

К ним привыкать надо,да и заказывать абы что странно.Печатных книг ещё столько нечитанных!!!

Сергей Кащик

Больше люблю просто электронные читать - так интереснее и приятнее, на мой взгляд.

Карлыгаш Отаршинова

Привет. Нет. Люблю просто книги читать. Не понимаю и не хочу электронный вариант.

Карлыгаш Отаршинова

Привет. Нет. Люблю просто книги читать. Не понимаю и не хочу электронный вариант.

Agrafena Koshkina

нет я больше читать люблю, на слух не воспринимаю так красочно как при чтении

Ame Non

Не люблю и не покупаю - живые книги лучше,чем чужим голосом эмоции. Чужие же.

",
",,",,",,",,"

подарил майл на днюху 3 аудиокниги...никак не могу начать прослушивание

Angelika Sergeeva

люблю но не покупаю. пользуюсь теми что выложены в свободном доступе

На
Наталья

Нет не люблю, как то пртятнее почитать и полистать бумажные листочки

Лю
Любаша

Я предпочитаю бумажные книги, обычные, запах, шелест страниц....

Энинг Сокол

Слушаю, хотя насчёт люблю сказать не могу, от чтеца зависит

Анна Юнкинд

Не покупала, а слушать интересно, что-то делаешь и слушаешь

Наталья Шестакова

Мне лучше,,когда я читаю себе сама. Покупать не стану.

Левин Василий

Это для слепых а я и так прочитать могу зачем слушать

Людмила Ваулина

Нет! Я люблю читать и у меня есть библиотека дома.