Александр Сгибнев

Задайте свой вопросъ , но не доросъ . Допросъ съ пристрастиемъ -- атасъ ?

Ответы
Вера Свежинцева

ТАК и хочется спросить- а ты с какой планеты дорогой?!ТОЛЬКО НЕ ИЕРОГЛИФАМИ..

Лариса Вараксина

Не сложилось у песни начало Я не знаю кто прав Кто не прав........а дальше

Александр Сгибнев

Араратъ . Остатки ковчега . Много снега .

Лариса Вараксина

Это песня Вот и весь разговор Поёт её Вахтанг Кикабидзе Одна из моих любимых Нас Людская толпа повенчала Вот и весь разговор Музыка Экимяна стихи Феликса Лаубе

Ве
Веневра)

Рабочий классь))

Александр Сгибнев

Классь-теръ-хренъегознамши -- типичный критянинъ . Все критяне лжецы .🎯

Ве
Веневра)

О))

Mars

горе от ума?

Mars

некуда бежать

Александр Сгибнев

Контрамоцiя . Изъянъ изъ-подъ баяна .

Mars

некуда им бежать

Александр-Владимирович Быстров

не дорос

Света Дмитренко

смешно

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Курт Лямке

КАМУ

Александр Сгибнев

Камо грядеши .

Курт Лямке

ФИЛЬМ ТАКОЙ ВРОДЕ БЫЛ

Александр Сгибнев

КАМУ -- это фильмъ ?

Курт Лямке

КАМО ВЫ ЖЕ

Ек
Екатерина

Атас