Кс
Ксения

Почему МО РФ (Шойгу, Суровикин) не предоставляют боеприпасы Пригожину "ЧВК Вагнер"
Что за терки между ЧВК и МО?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Наверное, просто доходить стало и наверху, что уголовник (да статьи-то какие всё, залюбуешься - изготовление порно, вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией) с армией привыкших к убийству и готовых за его деньги на всё отморозков - это серьёзная угроза. Если не сегодня, то в будущем.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Сунь Цзы:война это путь обмана...если чего много-говори что вообще нет...если согласие-ври про тёрки... если сильный-прикинься слабым... тогда и будет победа

Кс
Ксения

На минуту там у него поцы погибли если что...
Ничё себе путь обмана, *хуено прикинулись слабыми, действительно будет, перемога!)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссыте, барышня...нет ещё таких крепостей, которых бы не брала Россия

Be
Bergwasser

нечего предоставлять. У вашего путина затмение спало с глаз. Он понял, что не Америка его враг, а Китай.

Кс
Ксения

У кого вашего я же не покупало его)) это же не бренд чтобы был моим)

Be
Bergwasser

ты сначала подумай что хочешь сказать, а потом пиши. Как можно такую бессмыслицу выставлять на показ

Анатолий Паулкин

Да просто все.Вагнер по всем позициям переигрывает нашу армию,а значит и ее главнокомандующего Шойгу.

Иван Никифоров

Всё идет по плану!!! Не надо пожалуйста корчить из себя патриота....Времена другие...........

Нурия Шагабиева

Пригожин уже высказал все Шойгу , не знаю чем закончится.

Нурия Шагабиева

Я бы даже не против видеть его во власти, но не дадут наверное. Он бы навел порядок.

Кс
Ксения

Путин, не даст!

Нурия Шагабиева

Очень жаль , такой чел пригодился бы .

Кс
Ксения

Только не у власти, а в хоз. пожалуйста хоть кукурузами срись)

Нурия Шагабиева

Вот все говорят Сталина нет , возможно он и есть Сталин.

Ка-Валерчик Гузенко

Басню про муху на рогах быка -- слыхали ?

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Мы строители светлого будущего! Были ...

Кс
Ксения

Xd) лол, точно были

Ка-Валерчик Гузенко

А теперь никакого не обещаютс

Кс
Ксения

Хз

Ка-Валерчик Гузенко

Дажеж он не в курсе

Людмила Кржисецкая

не волнуйтесь, у них всё в порядке🤣

Кс
Ксения

Я не волнуюсь, мне интересно просто. А шо ржачного в этом? 🤔

Александр Боярский

Все там нормально, не волнуйтесь.

Дедушка Старенький

Частная компания. Пусть платит.

Владимир Забродин

я разберусь и доложу вам

Серр Ёжжа

..Обоз застрял !!!

Кс
Ксения

Или нет...

Серр Ёжжа

...в Греции всё есть !!

Бр
Братишка

Зависть

Се
Серый

Деза