Андрей Петров

Дуня показала мужу Чубайсу фильм Бригада. он его не смотрел. А че разве так было? Спросил рыжий . А вы будете специально ездить . что бы плюнуть на его могилу???

Ответы
Татьяна Долбунова

Чубайс (чубась, чубысь, немцев (?) чубайс, бесенок рыжий) в низшей мифологии великоруссов и латгальцев - маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого". Он вселяется в дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном ("все в амбарах поберет, из сусеков заметет") и животными ("что мычит и блеет, квохчет и лает, корову и собаку - гони в буераки, курку и козлищу - ко мне в логовище"), но не потому, что хочет есть, а затем, чтобы заставить людей голодать. "Не ест он ни жита, ни мяса, не пьет ни пива, ни кваса, а питается людской бедою". Ч. сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может "цельную волость запустошить".

Андрей Петров

много .и длинно

Надежда Ледяева

Я своему мужу обещала при крупном скандале ,что его убьют похоронят как собаку , а я приеду и пописаю на его могилку.Прошло какое то время все что я ему предрекла исполнилось.Его грохнули,похоронили менты как бомжа ,и только через пару тройку лет я узнала и конечно же выполнила свое обещание

Гена Лозовой

если посмотреть на современную церковь -на попов украины РПЦ Константинополь то слюней не хватит-к сожалению церковь стала политикой коммерцией торговлей-чубайс не хуже не лучше-попы на украине друг друга бьют кадилами и в рукопашную-жесть

Юрий Малиновский

Смысла нет. Вот сегодня все каналы Солженицина вспоминают. А Твордовский ему говорил:-Совести у вас нет,, ссы в глаза,, ббожья роса. А ведт памятники уже ставят. Хотя....я в памятник крестителю- Владимиру в Москве лично плевал.

Андрей Петров

это да я читал денисыча и гулаг .

Юрий Малиновский

Так не один он там сидел. Ты найди дгевники "шаоажки"....охереешь. Там таких гулагов море....

Андрей Петров

У меня бабка в Тасеево вместе с ним чалилась

Юрий Малиновский

Так ведь остальных тоже было море. Или найди записки Петлякова...авиаконструктора кстати нехилого

Тамара Нелаева

Но ведь не Чубайс все, что случилось придумал. Много голов над этим трудилось. А свалили на одного.Будут вечно его винить.Да и богатства страны не оному досталось.

Андрей Петров

а кто федя печкин гайдар и чубайс

Roza Vetroff

...зачем???...он уже ответил за всё перед высшими силами...об умершем или хорошо, или вообще никак!!!...

Наталья Казаченко

Он не стоит ни одной минуты моего внимания и ни одной моей потраченной на дорогу копейки.

Анатолий Серёга

У свиней всегда хороший аппетит, потому, что они не знают чем дело кончится...

Лев Дувидович Перкис

Ты лучше подумай, как себя вести, чтобы на твою могилу не плевали.

Андрей Петров

Лева ты зафакал иди на хер в ЧС ты меня и как Скарина и как Клонова и какПетрова достал блять хрен подмосковный

Никифоров Валерий

Не получится , я вот на могилу Ельцына даже бы покакал . но никак.

Андрей Петров

а че там на троекуровском

Вера Сергеевна

Дорогое это удовольствие !Обойдется и без нашего посещения.

Котэда

Я мысленно послал и рыжего и его Дуню

Андрей Петров

а че дуня нормальная . погуляла хорошо . потом можно и за рыжего.

Котэда

вот уж он ей лампочек на уши иновационных навешает )))))

Андрей Петров

это она ему навешает. ты хоть знаешь чья она дочь...

Котэда

извини...насрать

Андрей Петров

ну и лох... папаша то у неё известный Динозавр,

Котэда

еще раз: насрать!!!

Михаил Цветаев

И ещё долго будут ходить на могилу Чубайса,но не к нему.)))

Нурия Шагабиева

Не пожалела бы денег , поехала бы и наплевала и не раз.

Ан
Антонина

заставить бы его пожить остаток жизни на мою пенсию.

Любовь Бобкова

А вы уверены ,что переживёте его?Мафия не умирает!

Андрей Петров

ха . я да.

Любовь Бобкова

Да Вы пессимист!Одобряю!

Любовь Бобкова

Я хотела сказать ,что Вы оптимист,извините!

Андрей Петров

я понял .

А*
Алена ********

ага, не знал он... врет, как дышит, рыжая тварюга...

Сергей Евдокимов

"Специально" - не буду... Окажусь рядом - плюну!...

Людмила Козина ( Агеева )

Далековато,и много чести!🤔👎👎

Андрей Петров

так его ...

Владимир Литяйкин N

Я в игноре плюну- бензин тратить заподло

Андрей Петров

западло

~E
~ Eva Lansca ~

А он где то в доугом мечте жил уже тогда!