Валерий Жуков

Русские бригады

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Маршал Советского Союза Министр обороны СССР Радион Малиновский как раз воевал во Франции в Первую Мировую.Сержант Французской армии.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Векипедии даже есть.Открытые данные.Просто вспомнил после песни.

Виталий

Валера, зарисуй что нибудь про Афган...

Валерий Жуков

Есть, конешо. Только видеть и слышать я этого не хочу. Только для тебя.

Виталий

Спасибо Валера...

Алексей Николаевич

Положили ребят не за хрен собачий

Валерий Жуков

энции))то наши воевали за освобождение Франции)) забытая война

Юр
Юрий

👍