Татьяна Диц Сухова

есть ли здесь люди которые могут оказать бесплатную юридическую помощь пенсионерке связанную с мошенничеством по недвижимости?

Ответы
Ева Адамова

Есть много организаций, которые якобы бесплатно оказывают юридическую помощь. Но, если Вы им позвоните они Вас зазовут к себе на прием и бесплатно только назовут стоимость своей помощи. Поэтому правильно, что написали здесь. Может быть найдется порядочный юрист или знающий человек.

Татьяна Диц Сухова

с вами полностью согласна спасибо за поддержку с наступающим Вас

Ева Адамова

удачи!

Татьяна Кокоровец

Да много таких юристов, которые оказывают пенсионерам бесплатно услуги, поищите в интернете. Обратитесь в соц. защиту в своё городе, они вам подскажут.

Татьяна Диц Сухова

спасибо за совет

Валерий Киселев

Вы задайте вопрос в поисковике, там много юристов, желающих помочь бесплатно. А здесь Вам могут только помочь примером из личной жизни.

Татьяна Диц Сухова

спасибо

Валерий Киселев

С наступающим Новым годом Вас и пусть в нём разрешаться все Ваши настоящие проблемы!

Татьяна Диц Сухова

☺️☺️☺️спасибо за поздравление и за поддержк и вам всего хорошего в Новом году

Владимир Писарев

Я сам практически пенсионер,весь год сужусь,выиграл иск,но пока все не закончилось,пишите

Татьяна Диц Сухова

а это что?

Владимир Писарев

Это мой ролик,с чем я связан по жизни,и пою я

Татьяна Диц Сухова

ооо как интересно сейчас послушаю спасибо

Владимир Писарев

И как,Лепса сложно перепеть,но я рискнул

Татьяна Диц Сухова

мне очень понравилось👍👍👍👏👏👏

Василий Чеботарев

Задайте вопрос в поисковике, например в Яндексе!

Татьяна Диц Сухова

задавала они пригласили в офис и предложили вести мое дело в котором только за оформление документов над заплатить 30000 руб

Василий Чеботарев

Демократия в действии!

Татьяна Диц Сухова

еще какая демократия

Михаил Дроздов

Они окажут.... И накажут ещё сильнее.

Татьяна Диц Сухова

да все может быть но надежда умирает последней

Михаил Дроздов

Нет посленим умирает надеющийся.

Ольга

это надо не в "Обсуждай" искать.

Татьяна Диц Сухова

подскажите где?

Ольга

В интернете. Наберите в поисковике "юрист бесплатно".

Татьяна Диц Сухова

спасибо я туда обращалась они пригласили меня в офис на бесплатную консультацию и там пошла обработка за составление документов 30тыс если будут вести дело то каждый раз по 3000 и т.д. а я пенсионерка с 8000 пенсии

Ольга

это вы не туда попали...... есть бесплатные юристы, которые консультируют по письмам в инете или в скайпе. Ищите. Удачи вам!

Татьяна Диц Сухова

спасибо

Игорь Иванов

могу, я адвокат стаж 24 года

Игорь Иванов

вы из челябинска

Татьяна Диц Сухова

я из Копейска

Игорь Иванов

можем встретится в челябинске мой тел. 8 905 838 66 81

Татьяна Диц Сухова

можно я вам сейчас позвоню расскажу суть а вы подумаете и назначите встречу

Ваня Ветров

Опишите суть,попробую...

Татьяна Диц Сухова

дело такое что я как бы продала дом в деревне под мат капитал риэлтору хотя сначала он говорил покупает для себя и сказал что надо составить предварительный договор чтобы перечислили материнский капитал я и подписала его не читая и вот с марта месяца он водит меня за нос не расчитывается но и как бы не отказвается отдавать деньги но с ноября теперь и трубку не берет а кроме телефона и имени я о нем ничего не знаю обратилась в милицию но они там такого насочиняли и получила отказ вуголовном деле написала заявление в прокуратуру они направили снова тем же дознавателям и сказали что могу гдето обжаловать

Ваня Ветров

Татьяна нужно знать какой Вы подписали договор,это первое и кто присутствовал при этом, кто может подтвердить данный факт,копия договора должна быть у Вас...Полиция и прокуратура Вам не поможет в данном случае, мошенничества здесь не будет усматриваться,только обратиться в Суд с исковым заявлением по поводу не возврата денег за проданный Вами дом....,желательно побольше подробностей...,можно тогда , что то ещё посоветовать..

Kozmin Vacheslav

есть...спрашивайте...

Kozmin Vacheslav

три года

Татьяна Диц Сухова

спасибо и с наступающим Новым годом пусть все будет хорошо

Kozmin Vacheslav

спасибо и вам всего доброго, но подписывать такие документы не проконсультировавшись и не читая нельзя... удачи вам...

Татьяна Диц Сухова

теперь научили

Kozmin Vacheslav

не я ...жизнь научит...)

Руфина

думаю есть наверно..

Alexandr Kuznetsov

Лихая пенсионерка!

Татьяна Диц Сухова

да вот такая

Alexandr Kuznetsov

Так какую именно помощь и в каком виде мошенничества нужно оказать?

Татьяна Диц Сухова

я не знаю куда дальше обращаться продала дом в деревне под мат . капитал человеку который сначала сказал что берет его для себя мы совершили сделку как он сказал что предварительную с обременением и что она нужна для пенс.фонда чтобы перечислили мат.кап. ну вот я и подписала потом он тянул время говоря что проблемы с перечислением денег и так до ноября в июне я написала заявление в полицию и никакого толку

Александр Лузин

А в чем вопрос?

Татьяна Диц Сухова

спасибо так и поступлю

Александр Лузин

Удачи Вам! Если будут вопросы по ходу дела,пишите мне на почту 9630499026@mail.ru Я по роду деятельности являюсь директором агентства недвижимости в Екатеринбурге, опыта навалом, в том числе и со сложными сделками.

Татьяна Диц Сухова

Спасибо если что то воспользуюсь вашим предложением Вам тоже всего доброго с наступающим Новым годом Пусть всем нам хоть немножечко будет лучше чем было

Александр Лузин

Спасибо!Вас также с наступающим! Не грустите о прошедшем,отец вознаградит Вас за доброту и отзывчивость!

Татьяна Диц Сухова

✋✋✋будем надеяться☺️

Максим Исаев

Расскажи.

Татьяна Диц Сухова

нет и в возбждении уг. дела отказано

Максим Исаев

Не имеют право...видимо свои.

Татьяна Диц Сухова

у меня тоже такое впечатление просто как в тупике не знаешь что делать

Максим Исаев

еще раж жалобу напишите... в прокуратуру, что денег не получила.

Татьяна Диц Сухова

конечно поеду на прием но так получилось что сейчас праздники и буду сидеть с больной головой пока не закончатся их каникулы