На
Надюфка

Тоже хочу юрту 🥺

−4
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

А туалет? А ванну куда?

На
Надюфка

Для отдыха

Св
Светлана_Светлана

А что внутри там? Топчан ?

На
Надюфка

Стол круглый, на улице самовар, казан . Курпешки вокруг стола . Ковры на полу.. Красота )))

Со
Созерцание

Спасибо за юмор 🙂🤝

Tp
Tpикcтep

Сколько юрта стоит ?

На
Надюфка

Дорого . 100 тыс в сутки. В это лето на Имантау снимали юрту на неделю , но там плюс ещё и саксая баня была.

Tp
Tpикcтep

Я имею ввиду купить ! Я посмотрел , средняя цена 1 000 000

На
Надюфка

Ну это же просто юрта , а куда её ставить .. как минимум нужна земля на джайляу .

Ко
Константин

И зачем она тебе?

Ко
Константин

Дорогие они у вас?

На
Надюфка

Да . 😔

Ко
Константин

А нигде нельзя старенькую приобрести и отремонтировать?

На
Надюфка

Можно конечно . Но хочется новую , красивую

Ко
Константин

Главное каркас, а войлок и брезент можно купить

Осеннее Настроение

Купи. Делов то 🙂

На
Надюфка

Ну за такое не жалко платить . Например на Зерендинское озеро когда едешь отдыхать, то там домик в Зерене стоит 75 000 в сутки .

Осеннее Настроение

Это очень дорого. Одни дураки заряжают цены, другие платят.

На
Надюфка

Красота требует большой оплаты. Зерендинское озеро очень красивое. В Боровом вообще цены нереально дорогие ..

Осеннее Настроение

Не дорогие, а высокие. Это вследствие жадности.

На
Надюфка

Да .

Батя

Vladimir Rakivnenko

Что это было?

На
Надюфка

Нет , коменты от россиян достали её. Сейчас же россиян много в Казахстане и казахоязычным блогерам коменты пишут что бы они на русском говорили в Казахстане и в эфире

Vladimir Rakivnenko

Ерунда кака-то. Кто-то врёт. Ещё недавно Ваши земляки "гнобили" Россиян, меня в том числе - пытались....

На
Надюфка

Ну зайдите с впн в тик ток .. геолокация Казахстан поставьте и посмотрите .Невозможно просто уже в тик токе находиться, все в злобе .

На
Надюфка

Да , раньше зайдёшь приколы посмотришь , а сейчас все в эфирах , гонят на казахов не по детски .

Vladimir Rakivnenko

Мне казахи - вообще советовали, как обустроить жизнь в России.

Миша

С кондером?)

На
Надюфка

Ну естественно

На
Надюфка

Ещё один патриот русни .

Бабайкин Юрий

Цена 10 000$

Ча
Чарли

Хоти😁

На
Надюфка

Дорого иметь юрту .

Ча
Чарли

Это да...

Alex Dark 🇷🇺

купи

Alex Dark 🇷🇺

а че ты в ней делать собралась?😙

На
Надюфка

Отдыхать летом возле озера

Alex Dark 🇷🇺

ну хз, палатка прокатит на пару выходных

На
Надюфка

Есть палатка . В юрте лудше .

Alex Dark 🇷🇺

ну ясен пень лучше