Игорь Ганженко

Считаете ли вы уместным на сегодняшний день повсеместно носить костюм "тройка"? Очень нравится как выглядит, но всё же возникают сомнения...🖼

Ответы
Andre Volfenzon

Классика всегда была, есть и будет... есть такой классический стиль Оксфорд, строгие правила покроя одежды, вид материи, обувь. возьмите с улицы шалаву в драных джинсах, оденьте её в женский костюм Оксфорд... другая Женщина! только вот движения и манеры... та же шалава. но этому можно научить

Любовь Золотарева

Моя соседка переезжала в другой город. На вопрос , ну как. Она ответила, мол сошла на перрон и , наконец увидела мужчину прилично одетым: в брюках, в костюме и даже в жилетке. Как надоели мужики в трико и с вытянутыми коленями. Так, что делайте вывод.

Игорь Ганженко

Спасибо за поддержку!

Лиана Сафарли

Любой костюм диктует определенную модель поведения, тройка вносит аристократизм и замедленный ритм. В наше ускоренное настоящее очень плохо вписывается

~E
~ Eva Lansca ~

Это , несомненно, элегантно !!👍 Но не на все мероприятия его можно одеть. А по нынешним временам , так только на официальные или очень торжественные .

Elvis Costello

смотря где живёшь и работаешь- если чистота и асфальт и машина нормальная- носи...только не дешевку тканепрокатной фабрики кукуева

Никифоров Валерий

Главное, чтобы костюмчик сидел Непринужденно, легко и вальяжно. Всё остальное, поверьте, не важно, Нет и не будет серьёзнее дел

Леонид Шестаков

есть более удобная одежда... мокасины, джинсы, футболка и джемпер... иногда сорочка, но тогда вместо галстука, шейный платок...

Ев
Евгения

По работе и костюм...ну или куда то выйти...
Мне тоже много что нравится и идёт..но на работе в спортивных штанах бегаю

Михаил Гехт

сюртук или камзол ещё эффектнее, и ещё менее практичны. В этом и фишка. Чтобы показать, что не работяга или пахарь

Вадим Иванов

Есть дресс-код и присутственные места, где джинсы и свитер не смотрятся. Сам носил, пока на пенсию не вышел.

Вл
Владимир

куда-то на прием можно в такой сходить или в *Большой театр а так сейчас в моде удобная и спортивная одежда

Пётр Ермаков

Мятые и искусственно вылинявшие джинсы и пиджак на футболке - более респектабельны, чем костюм-тройка?

С Э М

Как деловой дресс-код или для официальных мероприятий может быть. Формат немного прошлого времени

Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Игорь Ганженко

очень люблю "семь самураев", спасибо вам большое

Акира Куросава

Один поэт в неё поверил,
Другой кхе-кхе благословил,
А я, стопы размер измерив,
Как чашу смертную испил.

Натка М_Мак

А повсеместно-то зачем? Любая одежда хороша, когда уместна и когда ты умеешь ее носить

Веста Гелла

будьте выше сомнений и одевайтесь в то, в чем удобно и что Вам нравится....

Сергей Остёрский

Ну, может не тройка, без жилетки, но ходить по улицам в спортивном костюме, равно и в трусах и шлепанцах, а также в драных джинсах - не от хорошего вкуса. Это хулиганство, то есть неуважение к обществу.

–1
Владимир Ольшанский

Лично я считаю,что костюм-тройка уместен для покойника в гробу и ВСЁ...

Оксана Алферова

Усместно. И если Вам нравится - носите. Главное, чтобы костюмчик сидел)

Геннадий Коновалов

Повсеместно носят трусы и бюстгальтеры,. Остальное носят по погоде.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится тоже. Но для повсеместно, наверное, слишком официозно