Ольга Белова

Нужен совет по козоводству,в вопросах беременности. Отзовитесь, кто в этом разбирается. Остальных прошу не беспокоить

Ответы
Владимир

вы действительно думаете что тут вам что-то дельное посоветуют?🤣 не та публика,большинство которых,деревню и коз видели только на картинках. Надёжней будет в интернете найти инфу по козам и прочей живности.

Ольга Белова

Думаете не искала? А вдруг...

Владимир

не Оль, тут точно не знают что - это за зверь такой, и как он размножается 😄

Светлана

Как это не беспокоить? Вы же нас побеспокоили своим вопросом. А советы по беременности коз смотрите в интернете.

Ольга Белова

Спасибо. Вы такая умная

Светлана

Откуда у меня ум? Я же ничего не понимаю в козоводстве,тем более в вопросах беременности

Ольга Белова

Ну Вы же мне разъяснили, что советы нужно искать в интернете. Теперь я понимаю, что сайт "обсуждай" к интернету не относится

Светлана

Как же Вы тогда здесь оказались, без интернета? Интернет большой. И сайтов по козоводству,а именно по вопросам беременности,в интернете полно. Напишите в поисковике:Козоводство, беременность- и наступит Вам счастье.

Дмитрий Чубаров

Ветеринар вам в помощь.