Черная Мамба 🇷🇺

Некоторые мужчины как начинают обсуждать работодателя, власть и т.д. так большинство нищеброды и последнюю корку доедают, а как начинают обсуждать баб, так они все олигархи, у которых бабы хотят отобрать имущество и деньги😁😆😃 ?

Ответы
Ан
Андрей

да не разбегались нормально.поровну.потом была подляна.на тебе за алименты за 2 года так я ж сыну давал ты отзванилавась.мой новый машину разбил чужую деньги нужны.ты хорошо подумала?да.ладно.ноль.

Ан
Андрей

ты про сына что ли.да нет переходка была этот возраст ну неврозы ясно.тот ему типа сказал а ты мне кто ну и поехали.это щас малость успокоился спецназ разведки.па ты откуда все знаешь.вот дети будут поймешь.балбес блин.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, про жену

Ан
Андрей

да мне по.не надо было так делать.девки спрашивают общаетесь?нет.а чего.ну они это не знают.а я не говорю.нет и все.

Черная Мамба 🇷🇺

Ой ну сказал бы общих тем нетю да и все))

Ан
Андрей

по сути так.

Леди Мила

ДА !! Умничка!! Таких тут полсайта! Непризнанных альфа - самцов!! Только у этих " олигархов" зарплата 30 тыс, кредит на холодильник и бабушкина хрущевка - однушка в лучшем случае

Черная Мамба 🇷🇺

Большая часть сайта)))

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Язва Мила

Тоже заметила!!!! И еще: жадные бабы на из алименты шикуют, любовников на моря возят..( на 25%), а бедные несчастные мужиченки на остальные 75% голодают, дошираком питаются

Черная Мамба 🇷🇺

Да, прям на эти 25% и любовника и сама и ребенка, и плюс на поездки всякие🤣🤣🤣

Язва Мила

так они жалуются

Черная Мамба 🇷🇺

Я в курсе)))) некоторые еще и чеки могут просить)

Язва Мила

да, читала про таких

Черная Мамба 🇷🇺

Я не только читала, сталкивалась, но не лично прям, в смысле не у меня требовали)))

Михаил Гехт

Так это олигарху 2-3 мульта на женщину не жалко, всё равно пропить такую сумму ещё вреднее. А работяге и 10 000 ₽ - сумма, которой он хотел бы распорядиться САМ

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут бриллианты и машины))) но и цветы с шампанским и тортом, тоже не интересно)) ну так я далее и не спорю)

Михаил Гехт

Да не в ассортименте дело! При честной совместной жизни оба тратят примерно пополам. При этом его финансовый вклад по абсолюту больше. Поэтому по-умолчанию предполагается, что женщина компенсирует большими затратами времени. А уж в каждом конкретном случае пара решает сама. И жена может работать в смену, и муж между рейсами/вахтами много по дому возиться. Суть одна: адекватный работающий непьющий мужчина в одиночку тратит намного меньше, чем при жизни со "среднестатистической" подругой. При этом на неё уходят ещё время и нервы. Если ещё и без адекватного секса, то в чём смысл? "Подумайте, всегда вы можете его
Беречь, и пеленать, и спосылать за делом,
Муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей,
Высокий идеал московских всех мужей."

Черная Мамба 🇷🇺

Так и она живя одна тратит меньше и что?)) И на него уходят и время и нервы и?)) Так и и не все прям профессионалы в постели)) ну это вопрос почти решаем)) далее вообще не уловила смысл

Михаил Гехт

Мухи отдельно, котлеты отдельно! 1. ОБЫЧНО уровень доходов работающего мужчины выше, чем у его избранницы. Вариант альфонсов, намеренно выбирающих обеспеченную любовницу, не рассматриваем. 2. Если мужчина тратит больше денег, сил и времени на обеспечение уюта избранницы, он хочет получить при этом эмоциональную отдачу. То есть женщину берут не для увеличения стрессов. 3. У большинства мужчин от женщины важнее секс, "а не борщ". Сейчас бытовые вопросы и питание решаются достаточно просто. КСТАТИ, знаю и много женщин, которые не планируют заводить детей, и поэтому не съезжаются- зачем ей подстраивать свой ритм и нагрузку под мужчину. Затраты денег, усилий и времени на приятный секс несравнимо меньше. 4. Если уж она выбрала брак/сожительство/совместное проживание, то предполагается, что знает, чего от неё ждут. Невыполнение "уговора" - достаточная причина не продолжать его выполнение и по остальным пунктам.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так и я с этим не спорю))

Крис

некоторые женщины тоже начинают обсуждение..будто они владеют вселенной...а на самом деле они жены или собутыльники тех мужиков

Черная Мамба 🇷🇺

Тут дело в другом))) в одном случае это олигарх, а в другом беднота беднотой) при этом это один и тот же человек имеющий тот же доход)))

Бо
Бока

Пишет парень: бабы хитрые и коварные. Ему ответ: эволюционное качество паразитарного организма. Прямо в точку ответ

Черная Мамба 🇷🇺

Там не только про баб написано..

Бо
Бока

Это 😯 хде написано ?

Черная Мамба 🇷🇺

В вопросе

Бо
Бока

Я умею читать, это ты непонятливая. Ответил по вопросу. Бабы ошкурят в два счёта любого. У меня было нечто подобное. Надо было свалить от сожительницы пораньше и не было б шкурения

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз, там не только про баб написано, прочти еще раз

Валерий Рудаков

так тут сидят в основном Нищеброды-что пенсия от 8 до 15 тысяч что зарплата тысяч 30-40 это же не деньги а так НИЩЕТА

Черная Мамба 🇷🇺

Это да))) но при обсуждении власти, все вдруг становяться олигархами, которых обкрадывают😃

Валерий Рудаков

а чего ВОРОВ обсуждать? пионеры хреновы-свою же СССР и развалили и Ленина Укрыли и Обвинили-это же предательство чистой воды-к тому же ФАКТ

Черная Мамба 🇷🇺

Так дело не в них, а пишу то я про некоторых мужчин, а не про власть))) а власть как всегда, кого то устраивает, кого то нет)) нельзя быть для всех хорошим))) смысл в некоторых мужчинах)) которые в одном случае бедные, в другом резко прям олигархи))

Валерий Рудаков

в голове есть МОЗГ а в НЁМ должен быть УМ-причём Умелый и Разумный-что бы делать и воспроизводить ТО что можно Продать и подороже- у нас капитализм-работайте ребята и всё будет а нудят ТЕ у кого в Башке нет ничего-это как бабки пенсионерки-хвастают друг перед дружкой- а у меня пенсия на 1 тысячу больше-Я Богаче тебя потому что больше работала при СССР-я такого Идиотизма даже Понять не могу-мало того что пенсии от 8 до 15 тысяч в Основном -Повышенные идут после 70 лет-так на эти денежки и так не прожить а ОНИ ещё и про Богатство гуцтарят

Сергей Ш.

Ахах ) А я вот не стесняюсь что я рабочий на заводе ) Кому надо и такой понравлюсь 😉

Сергей Ш.

Готовить умею, но не люблю. Предпочитаю чтобы женщина мне готовила 😉

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это понятно, главное умеешь)))

Сергей Ш.

Могу даже суп сварить, борщ, щи, мясо приготовить, курочку, салатики там всякие. И даже кашу молочную сварить 🤭

Сергей Ш.

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас эпаная и нищая убогая срана такая.Срана нищебродов.Власть поганая.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там же!Что эта родина уродина сделала для меня хорошего?Да ничего!А я воевал за неё и стал инвалидом.Нах мне такая родина нужна?По любому Байден лучше чем путэн!🖕😛🤣😂🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Езжай в Америку, кто не даёт?))) Раз тебя устраивает Байден)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дебилка эпаная,я твою маму в рот эпал.Вот ты такая чудная и прикольная и уродилась.Да если бы было так легко уехать из этой помойки концлагеря как ты дебилка это себе придумала,то в ближайшие полгода-полтора года свалило бы "сконцами" от 1/3 и до половины населения.И "слабовики" свалили бы первыми.Ты верноподданически продолжала бы в упоении сосать у старого бункерного идиота в гордом одиночестве.А Байден по любому лучше чем путэн.И больше чем максимум 8 лет управлять не может и по любому поменяют и живут пиндосы в разы лучше нас и не врёт постоянно.Так выстави,тупая и потная вонючая сучка,фото и видио десятков единиц западной битой техники и тысяч пленных хохлов. 🖕😛🤣😂🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Сиди в своей Украине , вы так все надоели со своим пропошайничеством, сам ищи, я написала где,. Что за натура шароварных, что им все и всё должны .. я то думала .. а ты из общества кастрюлеголовые))) а что не признался? Стыдно да?))) 🖼это я себе на память сохранила)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так всё правда написано.Ещё раз падаль залупутинская,приезжай в масквабад и я тебя в рот выэпу и хер какая полиция тебя спасёт.Так ты всосала мразота?Нету ни фото ни видио,по ТV одно наглое и подлое враньё,сплошное враньё.ну назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?Только нагло и подло врёт и обещает,опять обещает и опять врёт.🖕😛🤣😂🖼

Алексей Пимяков

какие плохие мужчины да? а ведь сами родили вырастили на что нажимаете

Черная Мамба 🇷🇺

У меня написано некоторые))) стало быть есть и не балаболы)

Алексей Пимяков

странно вы за все в ответе а переводите на мужчин

Черная Мамба 🇷🇺

Где написано, что я за всему ответе и перевожу на всех?)))

Алексей Пимяков

вы допускаете вы рожаете вы кормите и воспитываете и потом ругаете странно

Черная Мамба 🇷🇺

Ты читать умеешь?

Алексей Пимяков

аха

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно😂 вопросов нет

Просто Петрович

Я конечно с Вами не согласен.. Но подмечено здорово.. Просто класс...

Черная Мамба 🇷🇺

А с чем не согласны?)))

Просто Петрович

Ну вот я женат уже 30 лет и не поверите, наш брак можно назвать счастливым... Я никогда так про "баб"(с) не думал.. И нищебродом никогдаогне прикидывался.. Мне просто афоризм понравился не более..

Черная Мамба 🇷🇺

Мы тоже давно вместе) в вопросе речь о других мужчинах)))

Просто Петрович

Тогда не понимаю зачем вам это? Прекрасно понимаете что здесь собрались дрочеры - неудачники и не состоявшийся королевишны.. И те и другие обвешались павлиньими перьями и рисуются друг перед другом как пачки - попрыгунчики..

Черная Мамба 🇷🇺

Интересно мнение ))))

Просто Петрович

Ну какое есть. Извините если обидел.. Какой есть, - такой есть.

Черная Мамба 🇷🇺

Я никогда не обижаюсь)))

М(
Милочка (*)

И все женщины должны раздвигать ноги по первому требованию)))

Черная Мамба 🇷🇺

Это даааа, а если без ухаживаний или помощи от него или подарков, ну тут любые знаки внимания, она не будет раздвигать, то значит она меркантильная 🤣🤣🤣 а тому дала не потому что он ухаживал или там что то дарил или помогал в чем то, а потому что она меркантильная ш-ва))))) извините уж за последнее слово)))

М(
Милочка (*)

И жалуются-жалуются-жалуются....

Черная Мамба 🇷🇺

Заметила, причем никчемыши, жадины и жалуются)

М(
Милочка (*)

Мне замуж такой предложил.... кошмар!

Черная Мамба 🇷🇺

Жесть... На фиг таких

М(
Милочка (*)

Вот!

Ка-Валерчик Гузенко

А бабы что обсуждают? Прошлогоднюю коллекцию любовникофф ))?((

Черная Мамба 🇷🇺

Да хоть бы и так)))

Ка-Валерчик Гузенко

Вот видите ! Всюду грехххх ))((

Ла
Лариса

Бедные мужчины! Все их оббирают. И бабы и правительство..

Алексей

до кучи - еще б за женский пол написали - тоже интересно

Черная Мамба 🇷🇺

Так мы не говорим так, как написано в вопросе)

Алексей

жалко, было б интересно

Alex Sher

Любите девочки простых романтиков, они как раз такие))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну не знаю, я не романтичная))

Alex Sher

а какая ты? Неужто меркантильная

Черная Мамба 🇷🇺

Меркантильные все, в какой то степени)) я обычная и реальная) мне не интересно ужин при свечах и бла бла))

Alex Sher

Жаль, но тебя это устраивает

Черная Мамба 🇷🇺

Мне просто это не интересно и скучно

Alex Sher

Много людей которые не ходят в театры, тем более в оперу или балет, не стремятся в картинные галереи, их фетиш- еда, секс, прямо как из мира животных

Черная Мамба 🇷🇺

Это другое) и если человек не интересуется искусством, то он может интересоваться другими вещами, из много... Мир животных намного милосердный и искреней

Галина Д

А что, тут Вы прямо точно подметили!!! В яблочко!!!!! 👍

Черная Мамба 🇷🇺

😆😆😆 это я ещё тему алиментов не стала писать))))) вони бы поднялось от некоторых))) просто реально жалко женщин с детьми, где он платит 5000р и с гордым видом говорит о помощи ребенку) или думает, что на его 5000р она живёт и ещё любовника содержит, с которым на эти же деньги в Турцию ездиет😁)))

Георгий Крымский

Что же отняли у вам мужчины , и много у вас их было ?

Черная Мамба 🇷🇺

А где у меня написано, что у меня мужчины что то отняли?

Георгий Крымский

Как ? Некоторые мужчины ...ну и так далее .

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и читайте далее, а не первые два слова

Георгий Крымский

Чего ты против мужиков имеешь ?

Черная Мамба 🇷🇺

Где написано там такое? Или опять врешь

Георгий Крымский

Ты как настоящая Пинзючка , думать не обязательно .

Черная Мамба 🇷🇺

А тебе читать

Ир
Иринтер

Чем больше шуму, тем меньше толку. Погремушки.

Ваняя Иванов

нет дыма без огня..все мужчины насмотрелись!

Черная Мамба 🇷🇺

Геев не интересуют женщины, поэтому вы гей?

Ваняя Иванов

а вы чума!:)

Черная Мамба 🇷🇺

Я человек нормальной ориентации и не сторонюсь мужчин, в отличие от геев, которые сторонятся женщин или от лесби которые сторонятся мужчин...

Ваняя Иванов

да вы обычная типичная тупая и меркантильная,которых нормальные мужчины сторонятся.

Черная Мамба 🇷🇺

За меня ненадо говорить, если не знаете)) а вы стало быть за так все делаете или бедный или жадный?)))