Владислав Дроженко

Большинство священнослужителей ездят на иномарках премиум класса. а как Вы думаете не на наши ли пожертвования приобретены данные авто?

Ответы
Ленточка В Косе

Вы себе внимайте. Посм внимательно,чисто ли ваше сердце? И вокгуг себя,,не обидели ли кого,не обобрали,не предали,,,что вам до священников? Их будет судить Бог

Владислав Дроженко

Да я им не завидую, просто эти деньги можно было пустить на благо церкви. а на машинах и попроще ездить, и ничего в этом плохого и нет.

Ленточка В Косе

Конечно,я с вами согласна,,большой соблазн для верующих такое роскошество. Но вы не забывайте,тому быть должно и в посл времена,монахи будут,как миряне. А вы верьте в Бога и творите добрые дела. И хватит с вас)

Владислав Дроженко

Согласен!

Ни
Нина

Да уж! Идешь туда облегчить душу, а возвращаешься с "облегченным" кошельком! Вот и задумываешься, а по божески ли это?

Владислав Дроженко

Я только свечи покупаю и масло.

Ни
Нина

Я часто заказываю службы о упокоении...сына и родителей. Свечи тоже покупаю.

Владислав Дроженко

Свечу сам ставлю. без службы.

Ни
Нина

Я и там ставлю и дома. А кто знает, как правильно? Каноны люди придумывают, не боги...

Анара Папина

Ну да,вон у нас сосед ,отсидел на зоне-ушел преступником,вернулся батюшкой! Сейчас на джипе катается

Владислав Дроженко

Правда жизни...

Наташа Кошуба (Дробан)

Естественно на наши! У них просто нет иного источника дохода как наши с вами деньги....

Людмила Морозова

Я тоже об этом думаю, а ещё думаю, все пост они держат и один , одного толше.

Наташа Nn

Не скажу что все но большенство ездят и жоны их ездят и дети ездят

Владислав Дроженко

может и так

Ирина Новакова

Конечно на деньги прихожан, у них же зарплаты официальной нет...

Александр Александр

Нет... на Ваши пожертвования в этих авто пепельницы устроены))

Владислав Дроженко

Может и так....

Алексей Дудников

Религия - это бизнес, и ничего более, и ничего личного.

Марина Любинская

ой, не считайте чужие деньги, не благодарное это дело

Владислав Дроженко

дело не в деньгах

Tu
Tutby

не на мои - точно.Я пожертвований священникам не даю.

Tu
Tutby

бог им не судья. Если бы был судья, то они бы не джипах ездили, а в лаптях бы ходили.

Владислав Дроженко

А раньше ведь так и было!

Tu
Tutby

раньше так было, потому что джипов не было. И люди вместо денег несли "яйца, сало, масло". А во всём остальном ничего не изменилось.

Tu
Tutby

про лапти я написалоа в том смысле, что если бы "овцы" понимали суть происходящего, то не бежали бы к "пастырям" со своими кровными.

Владислав Дроженко

Вы правы!

Маркиза Простая Баба

не богохульствуйте, а то Вас ща сожрут ))))))))))))))))))))

Владислав Дроженко

В чем богохульство??? простой вопрос?

Маркиза Простая Баба

да я сама такие вопросы задаю

Владислав Дроженко

нельзя на машинах попроще ездить?

Маркиза Простая Баба

им - нет. они же богом помазанные. Часы за десятки. а то и сотни тысяч долларов, особняки, земли..... а Вы хотите что бы они на УАЗиках ездили?

Владислав Дроженко

ну хоть не черные цвета авто

Ве
Ветер

Конечно на ваши)))) а что у них что то другое есть?

Владислав Дроженко

чему рад то? ну нет больше свечек таких нигде, вот и покупаю раз в год. 2 штуки, а вот бабушки всю пенсию несут. вот это печально...

Николай Тюмин

почему люди которые говорят о добре и правде церковные прихожане несут простым людям боль и обиду и этого они не замечают😇

Ве
Ветер

Люди сами ведутся на все это...ни в одной церкви не открыли Библию и не научили прихожан жить по ней, а учат обрядам да праздникам...

Владислав Дроженко

согласен...

Николай Тюмин

вы правы

Ирина Илюхина

Именно- на наши и даже не сомневайтесь!!!

Владислав Дроженко

Да ладно, может они тайно работают...

Ирина Илюхина

Ага-на печатном станке если только, не вагоны же разгружают по ночам!

Елена Варфоломеева

не мне судить,это уже на их совести

Владислав Дроженко

да не судим, просто когда черные БМВ и Лексусы ездят. впечатление складывается...

Елена Варфоломеева

мне всёравно

Владислав Дроженко

меня батюшка по гравейке обогнал на джипе, камни летели, думал все приехал..

Елена Варфоломеева

возможно он был не трезв,ведь он тоже человек

Владислав Дроженко

печально

Елена Варфоломеева

печально

Валентина Догадайло

А кто же интересно, Бог им подарил?

Владислав Дроженко

Заработали!

Кот Колбасоход

боженька подарил, что вы! 😆

Владислав Дроженко

И правда...

Только Отчество

самые крутые в мире стежатели

Екатерина Нехорошева

да нет,им их с неба доставляют

Ирина

Стараюсь не думать об этом. ..

Владислав Дроженко

Стильно)))

Ирина

А то

Владислав Дроженко

В черной рясе из белого мерса

Ирина

Мне кажется, что монахиня была, давно было, могу полом ошибиться. ...

Владислав Дроженко

не в этом суть у нас в черных авто