Наталья Тишина

Сегодня телевизор сломался😖 Не включается совсем, что это может быть? Даже индикатор не горит😫

Ответы
Сан Саныч

кирдый вашему телевизору у меня такое было 2 года уже в ремонте так думаю там и останеться ремонт дорогой сказали запчасть 5т стоит думаю небуду забирать уже другой купил хотя сломаный не старый год всего отработал

Наталья Тишина

Предохранитель завтра проверю

Сан Саныч

ну тоже верно

В.
Владимир .

В мастерскую надо или что бы мастер посмотрел . Может что то не серьезное . Интересные вы женщины-ужас!

Наталья Тишина

Я сама умею отверткой работать и для начала проверю предохранитель)

В.
Владимир .

Умница ! Там наверное нет сейчас предохронителей вставных . УМЕЮ РАБОТАТЬ ОТВЕРТКОЙ )) НУ АРТИСТКА))) . ОТКРУТИШЬ И ЧТО ДАЛЬШЕ ? ЗАКРУТИШЬ )))😜?

Наталья Тишина

Увижу что он и отнесу в ремонт!

В.
Владимир .

Доверяй , но проверяй)?

Наталья Тишина

Да) уже нашла поломку. Сгорел блок питания, купила новый и всё работает) Не пришлось идти в сервис)

В.
Владимир .

Офигеть специалист )! Как догадалась ?

Наталья Тишина

Тут посоветовали глянуть блок питания)

Сн
Снежный

Если шнур от самого телевизора не отключен то только предохранитель

Сн
Снежный

Да конечно же он стоит то копейки а здерут за одно вскрытие!)

Наталья Тишина

Я так один раз вызвала специалистов... триколор не показывал , думала настройки нужны какие-то или приёмник сломан. Приехали, веником смахнули снег с тарелки и содрали 1,5 рублей 🤦🏻‍♀️

Сн
Снежный

О боже!!! Это уже совсем писец причем полный

Наталья Тишина

Хоть бы по телефону предложили сначала проверить снег на тарелке...

Сн
Снежный

Да да да!

Вова Теплоход

Ха....это значит нет питания.проверь блок питания. А телевизор какой?

Наталья Тишина

Мистери. Маленький, на кухне висит

Вова Теплоход

Ага.поменяй блок питания,проверь,прозвони,на выходе бп. 12v.

V-Враг Незалёжности - Z

Блок питания возможно.а возможно - вставьте вилку в розетку

Наталья Тишина

Про вилку в розетку это вообще супер совет. Типа до этого она просто висела

V-Враг Незалёжности - Z

Это в инструкции советских телевизоров.А так у вас скорей всего сдох блок питания.Если телек постоянно в дежурном режиме,то 100%.

Наталья Тишина

Вы правы на 100%! Блок! Купила новый, заработало!

V-Враг Незалёжности - Z

Просто в 90е телеки собирал и продавал и поэтому знаю неисправности

Игорь М

на это ответит только мастер по ремонту быт техники

Наталья Тишина

Многие тут читающие могут понимать в технике, вот и спросила)

Игорь М

или предохранитель или что то по серёзней

Наталья Тишина

Завтра проверю предохранитель)

Игорь М

но лучше вызвать мастера или если есть знакомый кто понимает просто с электрикой шутки плохи

Наталья Тишина

Я из розетки выключу)

Игорь М

верное действие

Viktor Vasilyev

Чубайс вырубил тяговый трансформатор шо даёт ток.

Наталья Тишина

Да я серьёзно же😖

Viktor Vasilyev

Да.Щиток на леснечной площадке где стоит счётчик есть выключатель.

Наталья Тишина

И? Вы думаете человек может задать вопрос не проверив наличие электричества?))

Viktor Vasilyev

Ну да Хорошо же

Гр
Грейсвандир

...о, это прекрасный повод удавиться)

Наталья Тишина

Дочке мультики смотреть хочется, я его практически не смотрю. Причём тут удавиться??

Гр
Грейсвандир

...видимо, не причем)

Вл
Владимир

Наат забей на телек , лучше Тишина .

Наталья Тишина

А дочка мультики хочет

Вл
Владимир

а доче можно почитать ))))

Наталья Тишина

Когда я на работе ей кот читать будет?)

Вл
Владимир

ну разве что учёный ))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

из розетки кто то вынул вилку ))))

Наталья Тишина

Да. А где его посмотреть?

Наталья Тишина

Корпус телека надо вскрыть как то?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

зачем? на обратной стороне корпуса должна быть бирка на ней написан номер модели

Наталья Тишина

Я перепутала с советом про предохранитель)

Евгений Коломийчук

В газетку в ключарь пробовала ?

Наталья Тишина

Нет конечно, я же тупица, думаю что ток нужен только для фена🤷🏻‍♀️

Ёкарный Бабай

электричество кончилось 😂

Св
Света

Вилку в розетку воткнула???

Вадим Безбородов

хе,красотка то еще и с гонором)))))))))))))))👍

Св
Света

Привееет!!!!ты поздно!!!!!!...

Вадим Безбородов

та,вот ввавлился)))

Вадим Безбородов

и вам два раза КУ

Оculus Inferno

посмотрите шнур, розетку

Наталья Тишина

Блок питания сгорел. Купила новый)

Оculus Inferno

Ну вот и прекрасно.

Се
Сергей

Умер или предохранитель

Се
Сергей

Думаю да😀

Тигра Львовна

Сергей, а твой предохранитель где?

Се
Сергей

Не знаю но точно есть, просто уверен

Тигра Львовна

Это радует!

Се
Сергей

Согласен

Игорь Кузьмичёв

Предохранитель гляньте

Наталья Тишина

Завтра гляну, а как понять, что он сгорел?

Игорь Кузьмичёв

там нить внутри медная, или алюминиевая, так вот она перегорела, если он открыт то видно будет, а если нет то только тестером проверить можно

Наталья Тишина

Уже выяснила, что это сгорел блок питания) Купила Новый за 500₽ и всё работает☺️👍🏻

Игорь Кузьмичёв

умница)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Масьтира зави.

..

Эт знач жопа.

Наталья Тишина

Хоть с ручкой?

..

Плоская фся

Сергей Чип

Всё в ремонт

Наталья Тишина

Нее)Спасибо умным мужчинам, посоветовалась глянуть блок питания или предохранитель) В итоге блок питания сгорел, купила новый) Заработало!😁

Сергей Чип

Пожалуйста

Максим Абаев

Выкень его

Наталья Тишина

Зачем сразу выкинь? Может элементарно предохранитель сгорел. Мне уже умные люди посоветовали проверить его) Завтра поковыряю)

Максим Абаев

Телевизор жк или плазма там скорей всего политела матиринка. Замена обойдется в круглую сумму.

Наталья Тишина

Жк. А что, предохранитель не может сгореть?

Максим Абаев

Может но индикатор всеровно горит у меня уже было такое .

Наталья Тишина

Блин😞

Максим Абаев

От неси телемастиру он точно скажет что сним .

Максим Абаев

От неси телемастиру он точно скажет что сним .