Ulchik) **

Почему взрослым мужчинам нравятся молодые девушки, но в то же время разница в возрасте становится барьером отношений????

Ответы
Евгений Белов

Молодая и цветущая девушка всегда желанна,вкусна она,красива очень..поэтому и нравится мужчинам в возрасте..да и не только в возрасте.В то же время разница является как бы своего рода барьером или препятствием в близких отношениях между ними.Разные интересы..понятия..отношение к самой жизни..Да и много других причин..Ведь о быт разбилась не одна лодка счастья двух любящих сердец.Хотя есть и исключения из правил..можно привести множество примеров.Как говорят что с милой рай и в шалаше..но не всякая милая выдержит этот шалашный рай..Просто не все готоаы к таким жертвам ради любви и счастья

Ulchik) **

Спасибо большое

Валерий Скрибка

Барьеры в голове. Царская Россия. Выучившийся, выгулявшийся, взявший в руки дело своих родителей барин (уже за 40) женится на 17-18 летней воспитаннице Смольного. Такое было по всюду и это была норма. На Украине девушка в 18 вже була перестарок. Но они (по-возможности) выходили замуж за козаков, яки уже прошли Сичь, успели поганять турок, побить ляхов и тому подобное. Т.е. достойным женихам уже было не менее 30. В азиатских странах, у мусульман там вообще капец. Если невесте было 10... Индия, Китай, Италия женили, чуть ли не с пеленок. Правда там возрастной разницы между "молодыми" почти не было.

Владимир Самойленко

Дорогая Ulchik!!!! Почему взрослым мужчинам нравятся молодые девушки, наверно ты сама прекрасно знаешь, если не знаешь, тогда объяснять тебе это БЕСПОЛЕЗНО!!!! Пустая трата времени! А насчет того, что разница в возрасте, становится барьером отношений - это огромное ТВОЁ заблуждение!!! Либо тебе запрещают твои религиозные заблуждения, либо тебе оказывают дурную услугу родственники и подруги!!! Если ты полюбила мужчину старше себя и он тоже любит тебя - НИКАКОГО БАРЬЕРА В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА - НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!!СЛУШАЙ ТОЛЬКО СВОЁ СЕРДЦЕ!!!

Александр Романов

Как говорят кавказцы пожеланья,
Скажу тебе, подняв бокал вина:
Желаю жить полегче, без старанья,
И жизнь допить нескоро, но дна.

Желаю жить, как птичка в горной чаще,
А не цепляться, как козел, за скалы,
Любви тебе большой и настоящей,
Чтобы тебя мужчине было мало.

Не забывай, как надо строить глазки
И губки дуть, ведь это пригодится,
Желаю тебе счастья, словно в сказке,
Удачу тебе в руки синей птицей!
Источник: https://yapozdravlen.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshhine/v-vozraste/4

Александр Романов

Как говорят кавказцы пожеланья,
Скажу тебе, подняв бокал вина:
Желаю жить полегче, без старанья,
И жизнь допить нескоро, но дна.

Желаю жить, как птичка в горной чаще,
А не цепляться, как козел, за скалы,
Любви тебе большой и настоящей,
Чтобы тебя мужчине было мало.

Не забывай, как надо строить глазки
И губки дуть, ведь это пригодится,
Желаю тебе счастья, словно в сказке,
Удачу тебе в руки синей птицей!
Источник: https://yapozdravlen.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshhine/v-vozraste/4

Сергей Мельник

Это сложный триединый вопрос: 1) человек так и не нашел в том, кто с ним может быть рядом родственной души, ради которой ему бы хотелось не идти, а бежать домой; 2) потребность кого-то опекать "маленького и слабого"; 3) возможно, сын у него уже есть, а вот дочери так и нет. В сухом остатке остается вот что: большое желание быть особенно крутым в собственных глазах и, безусловно, любимым и счастливым.

Михаил

Я думаю что с годами нам нравятся более молодые потому что когда то мы были тоже молодыми и нам нравились красивые девушки ....такие как Вы...и нам не хочется расставаться с молодостью...и так иногда хочется прижаться к молодому красивому...сексуально притягивающему телу...что иногда голова идёт кругом...как вот и сейчас глядя на Вас...

Вячеслав Болотин

1.Ностальгия по ушедшей молодости, 2.инстинктивное влечение к более молодой, здоровой особи - как к потенциальной матери своего потомства, 3. эгоизм и жадность. 4. эстетическое удовольствие. Для настоящей любви барьеров нет - В ТЕОРИИ, на практике - разное мышление и физическое состояние организмов.

Вячеслав Болотин

Но 10 лет это нормальная разница! Выше сказанное относится к разнице от 15 и более.Хотя в Китае вроде , бытует правило, что возраст жены должен составлять половину возраста мужа + 7 лет.

Ulchik) **

Спасибо

Дмитрий Сипайлов

Ну насчет барьера в отношениях это не совсем так. Молодые девушки нравятся потому что они наивные, хочется научить их определяться в этом безумном мире, кто то воспринимает их как дочерей, и именно это становится барьером в отношениях. Не каждый мужчина готов к тому, что его воспримут педофилом.

Boris Rubio

Думаю,что взрослые мужчины до конца не понимают почему же им нравятся молодые девушки).Не буду перечислять известные причины,они на слуху.Что касается барьера,то известны достаточно приличные различия в возрасте (до 30 лет).Одна из главных причин-снижение активности партнера.

Alexander Titov

Ну что тут я могу сказать иногда и молодые не нравятся! У каждого есть своя женщина на планете и иногда она не одна, но выбирает мужчина только ту, которая подарила мужчине детей! Но есть и такие мужчины,которым вообще не что не надо дарить! Потому что они любят только себя!

Boddon Andianov

джумаю близ мужской навшевства в этом жизнь идет а мужик все молодую желает видеть если не женат и бзикует во своем но ко всему есть предел и жизненные интересы а не мелькальные??а где счастье без обмана?уж если кто желает тамс но для любви а не своих приватностей имения!!?

Юрий Ратавин

Ну, наверное, разница в в возрасте становится барьером, во -первых, для молодой девушки, а, не для взрослого мужчины....Если разница большая, то...ну, Он начинает стареть, а она, наоборот, начинает становится НАСТОЯЩЕЙ женщиной!...и ей хочется, все таки, мужчину - по -моложе!

Геннадий Зенькович

Всегда новая обувь, не растоптанная, не пошкрябанная с облезлой краской, которую надо постоянно наносить по утрам на туфель, без сбитых коблуков ...всегда нравится...всем... Хоть она иногда и "натирает" ногу, но нога, любая, к ней тянется... Да и человек тоже...

Fin Linkorn

С возрастом тело теряет своею форму, тем более после родов. Большая разница в возрасте заключает в себе и разнишэ в возростном развитии и интересах соответственно, плюс ко всему многие мужчины смущаются таких отношений из-за осуждения окружающих.

Любовь Симкина

Молодость всегда притягивает к себе, сам становишься моложе, все болезни отступают,т.к не слышишь разговоров о болезнях, о смерти.. Заряжается весь организм энергией. Мы воспитаны, что такие отношения до хорошего не доведут, боимся осуждения

Петя Веников

Не правда! каждому возрасту свои вкусы . . . . .Мне нравятся ЖЕНЩИНЫ, которые знают что ОНИ хотят и что могут дать. . . .а у малолеток каша в голове. мне с ними не интересно. . . . .может тебе пердуны попадались? Вообщем простой малолетний вопрос.

Сергей Аксёнов

у меня сын старше тебя, Юльчик))) и вовсе не нравятся мне молодые, мне нравятся зрелые, опытные, пусть с ударами судьбы, но что бы оставались ЧЕЛОВЕКОМ, есть только в телосложении женщины свои ограничения, но это уже другой разговор)))

Николай Лобанов

Распускающийся цветок всегда красивее отцветающего! А взрослым женщинам так же нравятся молодые мужчины. Разница в возрасте не всегда -барьер. Примеров много и стой и с другой стороны. А самая большая любовь у женщин-деньги.

Дмитрий Юдин

по там у что молодые девушки прислушиваются взрослых мужчин а вазрастной барьер возникает от таго что они не видели еще мужчин своего возраста и не встречали легкомыслия разочерований в общем просто все в розовом цвете

Ulchik) **

Спасибо