Ulchik) **

Почему взрослым мужчинам нравятся молодые девушки, но в то же время разница в возрасте становится барьером отношений????

Ответы · страница 5
Дали Далина

Девушкам не нравятся возрастные мужчины, даже больше, чем парням старухи...

Валерий Лисовский

vмы становимся всё старше и старше , а молодые девушки всё моложе и моложе !

Николай Остриков

КОНЕЧНО НРАВИТСЯ (МОЛОДОСТЬ ) НО ЖИТЬ НЕ КАЖДЫЙ БУДЕТ ЕСЛИ В ДОЧКИ ГОДИТСЯ

Максим Широков

Не разница в возрасте барьер, а не состоятельность ума и детский эгоизм!)))

Корсаков Вадим

Всем нравятся милые котята но мышей они не ловят да и к лотку не приучены

Женя Возовиков

потому что они стареют и пытаються найти эликсир молодости💐 🙂

Александр Алёхин

стареть не хочется,с молодой сам держишь себя в форме,не раслабляешься

Валентина Султанова

Они чувствуют себя молодыми, затем с инфарктом от напряга заканчивают

Александр Мостяков

Потому что, чисто гипотетически молодая девушка в дочери ему годится!

Никита Гребцов

Я лично так думаю,если любишь человека то любые преграды преодолимы.

Рафаиль Халилов

Мужчины разные бывают , значить и девушки разного возраста нравятся

Андрей Кобылкин

Потому что мы это проходили уже а вам это надо ))) нам не интересно))..

Бактыгуль Таджиева

Этот вопрос надо задать взрослым мужчинам! Я не мужчина я женщина!!!

Андрей

Я уже и сам не знаю, запутался. Моя молоденькая девчушка пропала

Андрей

Да, сказала что есть парень. Очень резко появился, не было пол года а тут раз и есть.

Аршак Погосян

не всем,мне лично нравятся взрослие примерно моего возраста +-5-7

Александр Имеруков

Набрать В рот воды и сесть на горячую плиту и ждать пока закипит

Игорь Можжер

Молодое тело. Барьер только из-за подхода к вещам,опыта жизни.

Ulchik) **

С этим целиком и полностью согласна

Владимир Горшелёв

Природу и всё остальное,связанное с отношениями, не обманешь.

Во
Володя

Барьеры строят сами люди! И это не зависит от пола и возраста!

Максим Акименко

Встречный вопрос почему молодым девушкам нравятся взрослые

Ulchik) **

Взрослые мужчины как правило знают чего хотят, они более ответственные