Га
Гарри

Феминизм -это проблема некрасивых женщин???

Ответы
Алла Киселева

Феминизм...феминистки - это девчата, которые росли в неполных семьях, в отсутствии отца и брата. Не во внешности дело , а о внутреннем состоянии...состоянии одиночества, женского консерватизма, идеологии, превозношении женщины перед мужским полом...типа...женщина может ВСЁ, а мужчина всё остальное. Если феминистки выходят замуж, то мужьям жить с ними становится невыносимым, такие браки кончаются разводом. Мучаются так же и дети рожденные феминистками.

Га
Гарри

А зачем они сиськами трусят на людях? Отец не доглядел?

Людмила Кильдей

Уточните значение слова феминизм. Но в некоторых случаях женщина начинает плохо относиться к мужчинам если все встреченые ею мужчины оказываются недостойны хорошего отношения. И ей приходится учиться решать свои проблемы самостоятельно. И внешность тут не при чём. Я встречала женщин намерено портивших свою внешность. Чтобы избавиться от надоедливых мужчин

Га
Гарри

В войну под тифозных косили, что бы немцы не приставали

Людмила Кильдей

Мне тоже о подобных случаях бабушка рассказывала.

Га
Гарри

И мне

Вадим Иванов

Уточню, не некрасивых, а невостребованных и сексуально неудовлетворенных по причине завышенных требований, не способности и нежеланию что-то в себе и своем поведении изменять, но требующих к себе внимания "по праву рождения женщиной". Но естественный отбор никто не отменял. Невостребованные особи были, есть и будут, обеих полов, кстати...

Га
Гарри

Пусть между собой женятся

Вадим Иванов

Не хотят. Они же невостребованные.

Га
Гарри

Сослать в Сибирь ,пусть там сиськи показывают

Вадим Иванов

А за что? тЗа сиськи? Так у невостребованных

Людмила Рыбакова

Феминизм это проблема женственных мужчин. Для нормального мужчины,это не проблема,а жизненная позиция всего лишь .Которую можно уважать и научиться понимать правильно. А не как выгодно.

Га
Гарри

Причем тут мужики ,если они голыми сиськами трусят?

Людмила Рыбакова

Дело в вашей безграмотности!! Это называется нудизм,а не феминизм!!!

Га
Гарри

Но они себя называют феменистками

Людмила Рыбакова

Многие в психбольнице называют себя императором и чё им являются????

Га
Гарри

Окружающие верят...

Зухра Хабирова

Отнюдь! Представление о феминистках напоминает не столько самих представительниц женского движения, насколько некий абстрактный образ. навязываемый заинтересованными кругами.

Га
Гарри

Круги их раздеваться на публике научили ?

Зухра Хабирова

Раздеваются видимо радикальные феминистки 😟Феминизм, как идеологическое движение предусматривает совершенно другие приоритетные права женщин

Га
Гарри

Про то уже забыли ....а вот сиськами потрусить на камеру....

Зухра Хабирова

Не все феминистки сиськами трясут...

Га
Гарри

Слава богу ,у некоторых из нет

Языческий Кот

красота тут ни при чем. это проблема не умеющих строить социальные отношения, в некотором роде - психически больных. Диссоциальное расстройство личности это называется по-умному.

Га
Гарри

И не лечится ?

Языческий Кот

они не хотят лечиться. они хотят чтобы все вокруг были больные.

Га
Гарри

А окружающие никак не хотят заделывать ,прививки сделали

Marina Zaitseva

Скорей всего обиженных в детстве,но и мужчины стали инфантильные.. хотя ,мне кажется, новый скачок в развитии эволюции.А интересно понаблюдать,чем закончится,только стара уже🤔🤣

Га
Гарри

Ничего ,посмотрим ,думаю ничем хорошим не закончится

Александра

В 2021 год простительно заблуждаться... Феминизм - это движение женщин за свои права. Ребёнок смотри очень опасно... Феминистки... Это проблема глупых мужчин!!!!

Александра

Игорь, Вы, слишком конкретно воспринимаете мои записи...

Га
Гарри

Да ,я такой 🖼

Александра

ЖДИТЕ!!!!

Га
Гарри

жду

Александра

Игорёк

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Внешность тут абсолютно не при чем. Для меня, важна не внешность, а содержание. В принципе у каждого мужчины своё мнение и оно имеет место быть. Удачи. 🙂

Га
Гарри

Мне кажется они все такие 🖼

НЕ
Нина Ермак

Вообще-то это проблема мужчин и вы прекрасно понимаете, что феминистки бывают и очень красивыми и не очень. Дело не во внешности, а именно в мужчинах.

Га
Гарри

От плохих мужиков на улице с голыми сиськами бегают ?

НЕ
Нина Ермак

От тебя, видимо, и не феминистки шарахаются

Га
Гарри

Вот такие точно 🖼

Vika Скляренко

Думаю просто попытка управлять мужчинами. Потому как среди таких были и красивые женщины . Возможно просто унижеными мужчинами в чем то

Га
Гарри

Наверно шубу не купили и обида...

Раиса Торговникова

Не могу сказать , что я знаток в этом вопросе, но думаю, что для таких женщин это не проблема...это проблема для рядом идущих...

Га
Гарри

Зачем они тогда сиськами на улице трусят?

Ха-Ха Хи=Хи

самая феминистка что я знаю Мария Арбатова. И красивая. И вся при себе. И бюст такой - все поведутся (мужчины). Проблемы у тебя

Га
Гарри

Фу ,старуха.....она жирная

Ст
Стас

Знакомая уже устала ухаживать за матерью? А если самой придется? Пусть в завещании сразу напишет, что не возражает.

Надя Безина(Коптёнок)

Это не проблема. А формируется это из плохого отношения к женскому полу со стороны мужчин ещё с самого детства.

Га
Гарри

Дёргают за косички?

Ефросинья Бурлакова

obsuzhday.com/5181659 Здесь вы найдёте ярого борца с феминизмом! Ответит на любые вопрорсы. Рекомендую- будет интересно!

Га
Гарри

Берёза ,так берёза

Ефросинья Бурлакова

Это псевдоним. На самом деле он Дубина!

Га
Гарри

Дуб дубом

Tany Podymahiha

Не красивых женщин не бывает. Бывает мало водки. А фиминизм это головная боль тех женщин, когда мало водки.

Tany Podymahiha

Пойдем.

Га
Гарри

Лучше вернёмся

Tany Podymahiha

И к чему мы вернёмся?

Га
Гарри

🖼

Людмила Рыбакова

Феминизм это проблема трусливых и ленивых мужчин! Для нормального это не проблема,а жизненная позиция!!

Га
Гарри

🖼

Людмила Рыбакова

Так это проблема вашего бескультурья,как же надо себя не любить,чтобы с каждой спать где попало по пьяни,а потом жить в страхе,что алименты платить придется.

Га
Гарри

Она на утро не вспомнит с кем спала ,ничего страшного

Людмила Рыбакова

В отличие от мужчин женщина все помнит,даже приличная .А мужчины себе приличных выбирают,на одну ночь,чтоб и здоровым остаться и не платить. Твари вы трусливые.

Га
Гарри

Особенно Раскольников ! Стой шпана ,дайте топор ,сто старух прибью на забор!

Людмила Лебедева

Плохое воспитание и отсутвие нормального мужчины. А не красивых женщин(как и мужчин) не бывает.

Га
Гарри

А экология ?

Наталия Шимфер

Нет, эта проблема возникла после проявления слабости и инфальтильности у большинства мужчин

Га
Гарри

А когда она у них появилась ,после войны?