На
Ната

Когда закончится кризис в Европе и станут нормально жить ?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОКА ДУРАКИ У ВЛАСТИ В ЕВРОПЕ . КРИЗИС НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬ В ЕВРОПЕ НЕ БУДЕТ ЭТО УТОПИЯ 🖼

Александр

теория мирового заговора........там несколько целей...одна из них ....сокращение населения планеты.....(на земле должны проживать не более 500 мл. человек)

На
Ната

может быть

Сергей Кошкин

наши не дадут.. и что такое нынче - жить нормально?..наверное нормально это когда вас не убивают просто так из-за войны..остальное - х....йняяя

На
Ната

здесь не только россияне

Сергей Кошкин

понимаю..вот вы сказали что все россияне похоже жалуются..так вот вы - нероссияне тоже все похожи..вы нас жалеете дураков но почему-то гнусно как-то и от этой жалости противно..не учите нас жить лучше помогите материально!)))

На
Ната

да никто вас не жалеет все смеются над вашим нытьём просто это же слабость

Сергей Кошкин

ну или смеються..а мы типа переживаем такие..нам главное чтобы США и Европа жили хорошо..вот вам чтобы в Германии было зимой тепло..в гавно расшибемся но обеспечим..а тем кто жалуется - не верьте..это хохлы..кто искренне кто засланный..провокаторы карочи..кстати на денежки на ваши ... а вы сами-то толмачем там у них..если немец какой бургер не занет что про Россию то вы обьясните ..мол я всюподноготную знаю..мол раскрою глаза немчуре..так что не переживайте..хочите вы или не хочите но газ будет точно и в срок! А так-то признайтесь..приятно быть выше унтерменьшей да?

На
Ната

)

Lao Dao

уже никогда.. я не шучу и не ерничаю..Европа летит в пропасть...для того что бы понять это не нужно аналитического ума...все очевидно...

На
Ната

да видимо

Lao Dao

Европа инфантильна лет уже 30 как и это привело к метастазом... допрыгались под голубыми знаменами...

На
Ната

но они этого не понимают

Lao Dao

и поймут только тогда когда их палками погонят на утренний намаз

На
Ната

да

Lao Dao

увы

Се
Серафим

Не закончится.там нет благодати. Голубых венчают. Церкви их закрываются десятками, люди не ходят. Делают из них рестораны и бары.

На
Ната

это точно

Алекс Венцель

Это теперь лет на сто не меньше: Победят или чёрные, или белые. Нас с вами от них спасают русские морозы и наши расстояния...

На
Ната

может

Сейфулла Омаров

Не думаю.Все идет по сценарию.Да и пришло время больших перемен в сознаниях людей.Не все впишутся в новое.Будет отсев

На
Ната

ок

Алексей

Как у них_не знаю.А у нас судя по всему эта жопа кончится,когда население прикончат,извиняюсь за невольный каламбур.

На
Ната

да я знаю что вы живёте в жопе и все нищеброды не вы один так пишите о себе

Олег Николаев

Кризис, прежде всего, должен закончится в головах денежных "королей", а вот тогда может и заживём нормально.

На
Ната

пока американцам будут зад лизат ь так и будет

Константин Румянцев

Когда президенты будут понимать.....................................для чего они у власти,выбирая их....👨‍💼

На
Ната

да

Константин Румянцев

Ната не да,а точно и верно...........................👨‍💼

На
Ната

хорошо

На
Ната

👌

Константин Румянцев

Ок...............🙋‍♂️

Владимир Петров

В Европе никакого кризиса нет , это у нас кризис с 1985 года ,т.е. с приходом Горбачева...

На
Ната

у вас у вас тоже

Владимир Петров

Слава богу у меня его нет...За страну обидно...

На
Ната

)

Aleksandrъ

мне лично по хер на Европу . блабы моя воля .яб туда орду направил и арабский халифат

На
Ната

)

Еремей Перепёлкин

нет! был каменный век,железный ит.д.! сейчас век кризисов и кончится он лет через 500

На
Ната

может

Еремей Перепёлкин

ну а как всем понравились санкции,кризисы,человечество безумно и это пугает со страшной силой

На
Ната

да уж

Дима Хомяков

нам бы самим,как нить,начать нормально жить😉 ✌️проблемы европы,нам так нужны?

Дима Хомяков

успехов вам во всём)

На
Ната

спасибо и вам того же

На
Ната

👌

Дима Хомяков

всегда пожалуйста

Muza

Когда одни не будут считать себя хозяевами жизни, а других пылью под ногами.

На
Ната

да

Тот Самый

Меня это абсолютно не волнует, также как и их не волнуют наши проблемы..

На
Ната

это грязными они получают а чистыми на руки сколько не знаете

Тот Самый

Знаю.. В семь раз больше, чем у нас..

На
Ната

и такие же расходы

Тот Самый

Знаю, все также в кредитах, но у них всё есть.. А у нас ничего нет.. И зарплата маленькая..

На
Ната

враньё и брехня

Александр Лукушкин

Они их правители заварили всю эту байду с переселением народов ,с воц

На
Ната

да

Александр Лукушкин

Вот теперь хлебайте послушные налогоплательщики ваших дурных правителей поскудн

На
Ната

хлебаем

Александр Лукушкин

За паскудные деяния идиотов от власти Европейцы должны свои парламенты бульдозером сравнять как сборище безнадёжных придурков !

На
Ната

жа

Александр Лукушкин

А госпожу Меркель назначить бессменой раздатчицей похлёбки всем нуждающимся и голодным!

На
Ната

)

Василий Теркин

Какое нам дело до Европы? Свой кризис не заканчивается уже давно..

На
Ната

конечно знаю во первых спрашивалка и обсуждай зарегистрирована не в России во вторых фейсбук точно не российский сайт

Василий Теркин

Можно я воспользуюсь вашим убойным доводом? Вранье! 😂

На
Ната

фейсбук не российский сайт

Василий Теркин

Я разве про Фейсбук что- нибудь говорил?))

На
Ната

через фейсбук тоже заходят на спрашку и обсуждайку

Николаи Шевцов

Пака в Европейские дела вмешивается Америка. Кризис не кончится.

На
Ната

это точно

Z-Мимокрокодил-V

Уже никогда. Это продуманная и спланированная диверсия амеров.

На
Ната

точно