Мальчик Лёлик

Мастера который ремонтирует обувь, называют ,,сапожник без сапог". А как называют гинеколога мужчину?

Ответы
Владимир Галкин

Да нет, сапожник без сапог это тот, кто этих сапог не имеет, даже когда их производит или ремонтирует. А если он их чинит, то просто сапожник.

Мальчик Лёлик

А доктор без пизды?

Надежда Генералова

Мальчик Лелик задает взрослые вопросы.Ты еще спроси откуда дети берутся.Что-нибудь слышал про тычинку и пестик?

Мальчик Лёлик

15 - 20 см. тычинка. Пестик по другому называется.

Надежда Генералова

Вы наверное смотрите рекламу,где можно купить крем который увеличивает все,что можно увеличить.

Мальчик Лёлик

И детей тоже?

Надежда Генералова

Так как называют гинеколога мужчину?

Мальчик Лёлик

Токтор без пизды.

Станислав Егоров

Ничего не придумаю. Если только гинеколог с сапогами. Мужчинам гинекологам женщины деньги дают не считая .

Мальчик Лёлик

Врач без пизды!

Станислав Егоров

спасибо.

Ирина Москленко(Бобровских)

хороший мужчина !!!!!! всем женщинам советую ходить на прием к мужчинам гинекологам

Борис Еремин

Анекдлт есть. Про убийство гинекологом эсгибиционистки. В курсе?

Мальчик Лёлик

Нет.

Борис Еремин

Он сделал за смену 20 аб ортов, пришёл до ой, там жена, делай а борт, третьего не потянем, младшая дочь-поставь спираль, еду с друзьями на море, старшая-сними спираль, муж созрел для ребёнка. Он психанул, пошёл на улицу покури ь. Тут к нему подходит с предложением, дай пять рублей я тебе что-то покажу

Мальчик Лёлик

Пикольно!!!!

Александр G

сапожник без сапог-это бедняк,а гинеколог для мужчин- это уролог

L***********

Кстати, мужчины гинекологи намного лучше знают свою работу)))))

Татьяна Феклистова

думаю ему это пословица не подходит...мужчина любит глазами....

Валентина Немчинова

А почему "сапожник без сапог"? Может быть у него есть сапоги!

Мальчик Лёлик

Поговорка такая!

Валентина Немчинова

А про гинеколога есть поговорка? "Сапожник без сапог" - это не только про мастера, который ремонтирует обувь....

Мальчик Лёлик

Доктор без пизды.

Сергей Матвеев

Так и называют - мужчина. С бабой-гинекологом - сложнее.

Елена Ворошина

Так и называют - гинеколог ! А мальчик Лелик - тупой !

Мальчик Лёлик

Злая ты бабка! Ни хрена не врубаешся в системе колбасных обрезков!

Елена Ворошина

Лелик,ты тупой,еще тупее ! Колбасных обрезков то настоящих не видел.....,а только хихикать умеешь !

Роза

доктор без фантазий на тему "я - врач гинеколог"!

Мальчик Лёлик

Это доктор без пизды!

Екатерина Соболева

Никогда не задумывалась, а тебя что сподвигло?

Мальчик Лёлик

Обсуждайка.

Ир Нононо

если следовать логике, то мужчина с п..дой?))))))

Мальчик Лёлик

Доктор без пизды.

Ир Нононо

Правда! Без пи.ды скажу шо правда))))))))))))))))))хахаха

Дмитрий Матвеев

у него значит жена без 3,14зды, но работящая

Жандос Жалборисов

а им это не интересно всего насмотрятся

Людмила Захарова

Наверно именно так, о чем Вы и подумали.

Ivan Fili

хаха и деньги в кармане и руки в тепле))

Krasimir Bogolybov

Как бы не называли, он в золоте ходит.

Марина Алферова

Мальчик Лелик, вот когда вырастишь...