Ли
Лина

США и НАТО готовят ВСУ к большому наступлению в апреле – мае! Чтобы вы им пожелали в наступающем году?

Ответы · страница 2
Александр

Надо - роспуск! США - распад! Наступлению - захлебнуться собственной кровью!

Александр Журихин

Что тут пожелать.)) Пусть крепче держаться за стул, когда шарахнет их.)))

Eduard Mielke

Судя по предыдущему, от хохлов могут остаться одни воспоминания.🧐😂

Z-Мимокрокодил-V

Утонуть в грязи. Как они готовят всук? Прекратив кидать им милостыню?

Игорь Дьяков

Нам пленные нужны на стройках страны,так что,добро пожаловать🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Как можно сильнее готовиться. Чтобы от натуги опять всё лопнуло. )))

Anatolii Kurahii

ничего хорошего , с новым годом вас здоровья и догих лет жизни вам

Вечность

Как что не встретить Сатану на своём пути иначе свечи там туши

Вечность

Европе не хватает видимо тушёнки так что голод покроет мясо из Украины

Евгений Бриг-Снежин

да .. сдадим их в униль и на металлолом

Вечность

Сталивары из Урала ждут метал как словно рая, Ну земля и наградит червичкам еды скостит.

Евгений Бриг-Снежин

да ... инометалл от леопардов и тигров и пр . нечисти

Вечность

Так леперды те-же тигры всех тот примет зоопарк, Русский как-бы даже рад, Поглядеть на дивных тварей, Что с Европы той прислали.

No Name

вам лично доложили про время этого наступления ? что за вброс ?

Александр Рюрикович

Всё бла-бла... Именно этот срок жизни фашики себе определили.😂

Ро
Розмари

Больших гробов. Чтоб вместилось сразу штук тридцать ...в один ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сдохнуть и замерзнуть -заболеть ковидом сложной форме всем !!

Ил
Илhам

Грабли на месте. Люди меняются, а грабли стоят на месте 🤭

Акира Куросава

"2024 должен стать годом восстановления доверия и надежды".

Sa
Sarman

ВСУ - наступать, а США и НАТО - гробов побольше заказывать.

Вера Сергеевна-V

В этом году и остаться ,не возброняется и почить в бозе !)

Ли
Лина

Доброго вечера госпожа ВЕРА!

Вера Сергеевна-V

Доброго вечера и Вам ! Давайте на равных Вы -Лина ,я -Вера ) )

С К.

Опять??? Только ж летом наступали или хотели наступать...

Ан
Анфиса

Уже было их наступление...Я бы пожелала мира и добра..

Кристина.

Приготовить новое кладбище....Старое поди переполнено.

Ан
Анфиса

😁 Место для кладбища всегда найдется...Говорят ВСУ хоронят их вдоль дорог...

Александр Боярский

Пусть попробуют. И так почти по тысячи каждый день...

Алексей Пимяков

получить взрыв такой мощности чтобы неповадно было