Евгения Платова

Кому нужна консультация эндокринолога ,милости просим !

Ответы
",
",,",,",,",,"

Вопрос есть- как рассчитывается количество эл тироксина.есть же связь с весом, но почему эндокринологи берут за основу только показания по анализу крови и корректируют.

Вадя С Хитровки

ПТГ ( паратгормон ) у меня высоковат, поэтому каждый раз вводят по окончании в систему Парсабив и раз в неделю Земплар

Бабайкин Юрий

Гормональная терапия интересует-что скажете по этому поводу?

Евгения Платова

у Вас проблемы с щитовидной железой ? Еа анти тела сдавали анализы ? Т3 т4 свободные

Бабайкин Юрий

Я не знаю...набираю вес в области живота...пузо растет и мама увидела Малышеву по телеку когда к ней пришел мужик с такими проблемами

Евгения Платова

сделайте УЗИ брюшной полости ,и анализ в любой частной лаборатории : с -пептид ,инсулин в крови ,гликированный гимоглабин

Бабайкин Юрий

Спасибо✋

)..Александра) Саша Просто))

Пропадает голос, когда волнуюсь).. это к кому?

Дима Жидак

кому надо пускай идет эндокринологу

Евгения Платова

зачем свет загараживаешь )))пусть спрашивают я знаниями поделюсь посоветую

Александр Карпов

Офигеть. Они уже в обсуждайке...

Любовь Вотинцева

МНЕ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО !!?

Евгения Платова

я написала вам в л/с

Любовь Вотинцева

ДА Я ОТВЕТИЛА ВАМ СПАСИБО ЖДУ ВОПРОСЫ !!!

Королевич Принц

еш синий йод и все пройдёт

На
Наблюдатель

хух--не надо--вином лечусь

Евгения Платова

передаете свой образ жизни младшему покалению

На
Наблюдатель

дочу начал от бр. астмы лечить вином с 1.5г. кр. диплом, успешная

Евгения Платова

дай Бог

На
Наблюдатель

уже. себе в 50л. вылечил от инфаркта

Евгения Платова

а что справоцыровало инфаркт!?

На
Наблюдатель

работа на кормёжку чужих детей. 2х пацанов вырастил!!

Жан

Да ладно ...шутка ли ?)

Жан

Спасибо Бог пока милует.но действительно похвально.

Евгения Платова

Берегите себя!

Жан

Спасибо )Вы тоже ..Если возникнут вопросы по строительству, обращайтесь .

Евгения Платова

о , спасибо ! непременно залам их вам как только начну проект !

Жан

Буду рад .в любое время .

Евпатий

И Вы заходите.🤗

Евпатий

Собеседник.🌹

Евгения Платова

давайте по делу)

Евпатий

Вы пришли общаться, или консультации давать?

Евгения Платова

если вас смущает мои вопрос я могу его удалить . и потом я не обязана отчитываться вам чем мне здесь заниматься .. люди задают всякую фигню и вас это увлекает ...я себя никому не навязываю

Евпатий

Ну что Вы, Евгения, я не хочу Вас обидеть....просто хотел с Вами завязать разговор, а Вы такая серьёзная.🙂 Великодушно извиняюсь, если чем то обидел Вас. 🤗

Ан
Андрей

А кто тут кринолог

Ев
Евгений

спасибо, Евгения)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему здесь ?

Евгения Платова

разницы где ,я помощь предложила ,странный вы народ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня проблемы с щитовидной железой , каждый год прохожу обследование .

Евгения Платова

вы пьете аутерокс!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

L-thyroxin Henning 75

Марк Аврелий

Адрес скажите

Евгения Платова

А вы в какой стране!?

Гриня Маньяк

Что лечите?

Евгения Платова

компенсируем

Гриня Маньяк

Чем?)

Евгения Платова

а что у вас!? у вас есть что компенсировать

Гриня Маньяк

🤭Я даже не вкурсе что это за врачи и что лечат🤷‍♂️

Евгения Платова

сахарный диабет

Гриня Маньяк

Ооооо нет, тьфу, ТЬФУУ, ТЬФУУ

Я Ждал Тебя

а о чём он ?

Ко
Константин

В клинике?

Евгения Платова

могу дистанционно

Ко
Константин

Хорошо

Ботzман Барисыч

хвораешь?