Нерасторопная Женщина

Это ж насколько нужно девушку любить, чтобы совместную фотку с ней на аватарку поставить и статус написать: "Девочки, не пишите мне, я люблю свою Иринку"?

Ответы
Виктор Дудинский

После свадьбы, в первую ночь брачную, родственники решили подсмотреть как дело будет происходить. Деда под койку спрятали, сами в щелку зекают. Молодые перешли к делу, дед возбудился и писёк у него из штанов вывались.Бабку спрашивают - ну и как там? Господи! через Ирину, через перину, через дедову спину ещё и половина на улице висит.

Владимир Лебедев

Чем больше показухи, тем меньше любви. Мои одноклассники любили друг друга с 1 класса. Никто не знал. После армии он сразу женился на ней. Живут уже 42 года. Всем классом гуляли на свадьбе. Там они всем признались, что с первого класса вместе. А те кто прилюдно целовались, все развелись.

Трезвый

Эта Иринка сущая мегера.Загрызла мужика. У меня сестра похожая . Три компа угробила от ревности...за чмоки в конце общения.Сейчас он вообще сюда не выходит.

Александр Грибанов

А теперь ему должны писать только мужчины? Наверняка, он совсем не это имел в виду! Просто выражать свои мысли письменно не научился!

Нерасторопная Женщина

Во!☝️И у меня такой вопрос возник...

Александр Грибанов

Подождем, что он ещё добавит?...

Сергей Б.

Герой! Как написала здесь одна дама.......женился .. так пусть грызёт теперь свою кость один и не пристаёт больше к нам.......☺️

Михаил Коновалов

Имелось ввиду на меня не рассчитывайте, я уже занят. Так поболтать могу. любят они друг друга и хорошо!

Нина Яблонская

молодец за замечание! Тоже думаю, на фига все семейство выставлять, показывая, какие они успешные!

Андрей Мацнев

Видать, Иринка все его соцсети жёстко шерстит, а потом пИзд...т нещадно, ежели чего не так!!😂

Нерасторопная Женщина

Всё может быть...

Айнди Семеев

Значить до корней волос боится своей Иринки или пускает туман не надежный товарищь

Нерасторопная Женщина

Да, видимо.

Айнди Семеев

Значить до корней волос боится своей Иринки или пускает туман не надежный товариш

Ан
Анталья*

Таких - легионы! Там в голове, потому что пусто. Все силы ушли на добычу, чтоб былО!

Элен Ренбауэр Z

Иногда это просто человек рисуется... Известны такие случаи..к сожалению

The Мишка На Юге

Вот тут то и срабатывает эффект хищницы- будут писать))) проверено))

Lao Dao

хитрый.. надо такую фишку впарить..месенджер покраснеет 🌹 🤣

Анатолий Сабиров

Это не любить! А подруги души и тела -- прощайте!!! Опоздали!!

Анатолий Сабиров

Тебе ещё не поздно!, вдруг на финише будешь первой!

Нерасторопная Женщина

разберемся.

Анатолий Сабиров

Только вперёд!!!! И не шагу назад!¡!!! Не сдавайся!

Сергей Павлов

не знаю .может наооборот чтоб люди смотрели только и всего

Сергей Павлов

как говорят человек пиарится что он такой сякой

Ир
Ирина

очень очень! А какого тут сидеть, раз любимая рядом?

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том...

Федя Кукин

Ошибки не может быть?? Может подстава какая??😀😁

Нерасторопная Женщина

Какая ошибка? Какая подстава?

Федя Кукин

Любовь напоказ....ваще то у нас конечно много всяко разное бывает!!

Владимир Кузнецов

В какой шеренге считать?И с какого фланга?Иринку...

Кот Макси

🤣 🤣 🤣А чего же он тогда в соцсети чалится?

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том же... Непонятно. А может девочка его так постаралась?

Кот Макси

Вряд ли... Может, она ему намекнула, а он и размазался, как сопля по бетону.

Нерасторопная Женщина

Ну. не знаю. Странно как то.

Кот Макси

Бывает так нередко. Смотреть смешно, как зайчуганы вокруг своих девочек скачут, в глазки заглядывая...