Ва
Валерий

Измена - лицемерие, предательство - отречение?

Ответы · страница 2
Sergey Voronov

Бывает и по тупо - пьяни, а потом сам не понимаешь, как это тебя на такую "лажу" угораздило...

Екатерина Старова

Из-мена.... мена одну на другую... А дальше вопрос,как к этому отнесется другая сторона))

Васса Ирина

Я бы так не делила..корень один..это сравнение тебя с другим и поиск лучшего ,чем есть..

Николай Молодкин

Измена - замена , а не лицемерие ! Предательство - передача возможна и без отречения !

Лариса Курсакова

Вы, такой интересный мужчина, да, на хрен Вам нужны те, которые лицемерят и предают.

Ва
Валерий

спасибо)..но по какому именно слову, вы определили что я интересный?))

Лариса Курсакова

Я на Вашу фотографию посмотрела.

Ва
Валерий

))..и всё же вопрос мой не из моей жизни)..просто вопрос)

Александр Солонин

И измена и лицемерие - одного поля ягода... Я эти пороки в одну кучу складываю

Галина Хоружева

Подло и то и другое, особенно когда это делает человек которому доверяешь.

Сергей Косенков

Попробуй хоть раз ,что бы не сомневаться , каждый мужик имеет право на лево

Светлана Кулиева

Причины могут быть разные, важно только то, как человек на нее отреагирует

Та
Татьяна

И в том и в другом случае у человека нет эмоциональной привязки к другому.

Маруся

измена- предательство..... и все. ...потом боль и отречение без лицемерия......

Ирина Нестерова

Измена - это и предательство, и отречение. Лицемерие как-то то не отсюда...

Раиса Быстрова

почему вы так настроены ? ведь кроме измены есть -вера, надежда и любовь..

Ва
Валерий

..это моё предположение, спасибо

Раиса Быстрова

удачи вам. и любовь к вам придет..

Людмила Мухорина

не знаю,такой век? что то не так пошло на земле, не только в нашей стране?

Оксана Чупецкая

Измену порождает отсутствие взаимности, а предательство - безразличие.

Татьяна Брикота

да нет - полного определения никто не придумал и все эти слова это не то

Ва
Валерий

..это предположения)..спасибо

Методический Кабинет

и то и другое - есть желание себя вознести на другим, а гордыня это грех.

Надежда Савцова

Предательство - это уничтожение в себе человека. Остается одна сволочь

Надежда Куракина

хорошее сочетание слов, но...предательство, потеря веры в честность...?))

Ва
Валерий

предательство - от слова предать!

Ва
Валерий

подставляйте к чему вам угодно

Ел
Елена

Обидели? Плюньте забудьте живите дальше. Много хороших, верных женщин.

Ва
Валерий

)))это не про меня))..просто предположение