..

Интересно, в Корее на олимпиаде у нас будет золотая медаль и в каком виде спорта?

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

Не допустят....

Yuri Kozhevatov

слов нет -пока 19-е!правильно-мы же Панама!откуда зиме взяться!

Лидия Агабалаева

Да даже если мы будем самыми лучшими, все равно найдут к чему придраться или чем нибудь накормить, типа мельдоний.....

Любовь Автушко

только хоккей

..

Традиционно финал Россия - Канада.

Кот Макси

Думаю, нет.

..

С каждым днем надежды тают. Хоккей? Громко хлопнем дверью?

Кот Макси

Думаю, хоккей будет у чехов или канадцев. Ну, и шведы с финнами. США - традиционно слабая команда.

..

Почему-то на олимпиадах нас как хотят вертят.

Надежда

нету еще?

Надежда

если они сами за себя то к нам это как?