Та
Татьяна

Когда мне становится стыдно за своё поведение, я вспоминаю, что есть такие.... Панин и Джигурда....и меня отпускает😉. У вас так же?

Ответы
Имею Я

А что знаете про ПАНИНА? кафельникова жена дочку продала Женю за два миллиона, почему про неё не говорите, а что СМИ говорить и показывает ерунду, мы же с внутри ничего не знаю.

Валерий Попов

Тань что смотреть на этих придурков их сделала такими наша пресса и прихлебатели если бы их сразу ставили на место а не восхищались ими то и им была бы польза и остальным

Марк

Да примерно, колоритные ребята. Но Джигурда резко пошел вгору, стал миллионером, вернул жену Анисину, подарил ей 5 квартир в Москве, а это не Панин

Обсуждайка

не,не так же......ни разу еще не испытала стыда за своё поведение)

Мила Ермишкина

стыдно бывает- это нормально, мы же живые люди, не роботы

Том

Почему, у меня больше, вспомните наших женщин

А.
Александр .

нет не отипускает ... их пичуды мне ни к чему....

Сергей Томилов

это они для пиара. это потом окупается

Наталия

Зачем впадать в такие крайности? 😉

Алексей Никифоров

Да ещё много кого можно вспомнить.

Ок
Окей

Мне не бывает стыдно за поведение

Петр Васильев

не надо равняться на придурков....

... Рус

Кто такие,бандиты или депутаты?

Sergey Ivanov

Ну, мне все равно стыдно...

Дмитрий Семеров

как то так.

Nikola Mahkov

да верно...