Николай Демидков

Знаете ли Вы свой благоприятный возраст для зачатия умственно полноценного и здорового ребёнка? Примечание - не тот, что указывают врачи.

Ответы
Лариса Стронская

Мне уже поздно, но... в 18 лет зачала полноценного ребёнка... Сыну уже 28 лет, у него два сына и дочь, он не курит и не пьёт, занимается спортом....Так что, чем мы моложе и здоровее, тем больше шансов родить здорового ребёнка!

Раиса Александровна Молодцева

Не знаю и не знала. И слава Богу. Дети и внуки, дай Бог каждому, хорошие. Думаю, главное- генетика.

Лариса Хомич

Мне как-то поздновато об этом думать

Петр Мельянцев

нет