Евгений Бриг-Снежин

А важность полнокровной жизни и состоит не из вонючих и грязных денег, а из нежного баланса- детских мечтаний о лучшем и ярых ожиданий любви и понимания к тебе!?) - и страстного желания стать лучше и добрее к другим - кто близок по Духу милосердия!?)

Ответы
Сергей Соломонов

Словоблудие

Евгений Бриг-Снежин

В молодом человеке горит огонь, в старом человеке светит свет.
Надо уметь, пока горит огонь, гореть, но когда прошло время горения — суметь быть светом.
Надо в какой-то момент жизни быть силой, а в какой-то момент быть тишиной.
© Антоний Сурожский