Кс
Ксения

В России надо создавать военизированную охрану с полным обеспечением и комплектом вооружения. Чтобы они обеспечивали полную безопасность всех объектов на территории РФ. И в торговых центрах вовремя проведения разных мероприятий как в Москве и МО а так же по всей стране. Взаимодействие с полицией и со всеми спецслужбами. В случаи нападения на "ТЦ" и на другие развлекательные комплексы открывать огонь на поражение. Тогда риск террористических атак будет нулевым и не достигнет своей успешной цели.
Госдума РФ.

Ответы
Василий Бубновский

Многие пострадавшие в результате теракта жаловались на то, что в концертном зале НЕ БЫЛО СВЯЗИ! Такого не должно быть! Там, где предполагается большое скопление народа связь всех операторов РФ в том числе Билайна и Теле2 должна быть ломовая на все 5 антенок и 4G интернет! Женщина рассказывала: хотела набрать полицию - а связи нет!

Виталий

Если хватит денег на всех...думаю что это не приемлемо..ООП ТРЦ должна осуществлять сама администрация ТРЦ...Охрана должна быть лицинзионной, а не только с резиновыми дубинками у входа...Во время больших концертов привлекать Сотрудников МВД...

Дэн

Я перебежал дорогу на красный, меня поймали, побили дубинками, расстреляли, и сожгли😞 но я как всегда возродился из пепла! И делаю теперь только добрые дела, перебегаю дорогу на красный со старушками на плечах. Силовики не дремлют.

Ли
Лия

наивная ты дурочка. Как можно создать охрану против себя самих? Вспомни как обложили дома гексогеном чтобы вызвать негодование против тех, на кого укажут вам пальцем, но кто этого не делал и даже духом не знал что на него покажут?

Leonid Tsigelnitski

Это логично но есть одно но.Военезированые части это не производительности часть общества требующая высокой оплаты с производительности.Каков выход-?Создание компьютерных систем наблюдения.

Алексей Еремин(Бердск)

Не всё так просто. Сколько в стране залов,школ,аэропортов,стадионов,гипермаркетов и проч. Как это всё защитить,когда происходит нападение до зубов вооружённых смертников.

Ванюшин Вениамин

Алле , кто работать будет-то ? Со слов президента на данный момент на производстве более 2-х миллионов вакансий . Бабы , тогда рожайте по 10 детей и не хнычьте , что нет денег

ии
игорь иванов

Хорошо написали. Только условия труда зп и хамское отношение. Никакого желания работать.

Артур Пирожкоff

Я за. И на вокзалах, и магазинах, и в детских садах, и в школах, и на станциях СТО, на заводах и фабриках, короче везде, надо что бы был полный порядок и безопасность.

Виктор Пархоменко

рос.гвардия какие задачи у вас выполняет? А вообще борьба с терроризмом это комплексная задача всех силовых структур и военных так же

Сергей Анахин

А еще лучше что бы у каждого был пистолет. Все больше задумываюсь о приобретении хотя бы газового пистолета. Пусть висит под мышкой.

Андрей R@

Всё давно создано, у нас на сей день силовиков не меньше чем солдат в армии. Пикетчиков и бабушек винтят впятером на одного.

Виктор Пархоменко

рос гвардия какие задачи выполняет? А вообще борьба с терроризмом это комплексная задача всех силовых структур и военных

Сервисный Центр 99

В России все есть, Росгвардия этим занимается, если организаторы чего не предусмотрели они во всем виноваты

На
Наталия

Вот именно, надо создавать, а россия в Украине порядки "наводит", а на своих граждан правительству плевать.

Бока. Headhunter

Беслан и Норд Ост ничему не научили болванов легкомысленных. Зато деньжищи огребают

Андрей Григорьянц

Законы придёца менять...В России даже в зонах кроме балончиков и дубинак не носит...

Св
Светлана

России не надо ни на кого нападать, контролировать и сделать честные выборы.

Василий Стеклов

Я бы разрешил короткоствол имеющим офицерские звания и в ладах с законом.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, хватит о военных действиях, нам нежен мир и чистое небо над головами

Мимо Крокодил

А Росгвардия на что? Сколько еще велосипедов изобретут болтуны?