Лариса

Почему у разных животных зрачки имеют разную форму?

Ответы · страница 2
Сергей Радонежский

Они же разные животные )) вот и зрачки также

Nurik S.

Как и члены и сиски у девушек все природное

Ju
Jury

Наверное,у каждого свой радиус зрения

Лариса

Наверное. Но вот у козы и осьминога одинаковые, а живут в разных средах. Чего там, в океане разглядывать? Там темно вообще!))))

Ju
Jury

Лора,как то не вникал.Надо поднять эту тему.🌷 🍓

Алекс Венцель

Одни ночные жители, а другие дневные...

Лариса

Коза и осьминог....

Ka
Kahebus

Среда обитания, и время бодорствания.

Лариса

У козы и осьминога зрачки одинаковые.

Ka
Kahebus

Это же легко🙂 они значит дружат.

Лариса

Конечно. Особенно, по ночам.

Ka
Kahebus

Да козе приходится спускаться к воде... 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

разные предки основавшие род)))😁

Лариса

Чего-то не хватило?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот у вас в Австралии когда то давно жили сумчатые волки- смена климата, динго , люди - их не стало ) а последние волки были найдены очень далеко от Австралии для таких животных , тем более не умеющих плавать в океане _) вот так менялся рельеф и виды )-внешние условия,представьте океан населённый осьминогами стал меняться образованием материков и континентов. кто то остался отрезан от океана и потерял кормовую привычную базу ) стал питаться другим видом корма _ ну я вам всю цепочку не буду рассказывать , вы и так знаете 😁 🖐️ 🎄 если осёл будет 1000 лет ходить за привязанной перед носом морковкой то в 999 году шея у него будет как у жирафа 😂

Лариса

Ослы как раз ходили. Но шея осталась прежней длины....)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не 1000 лет весь вид ) нет необходимости основная кормовая база на уровне земли 😁

Андрей Юлитин

у лайки как у кошки только по вертикали. Кстати видел помесь Волка с дворнягой=Заметил что это тварь не лает как собака но умудрилась как дворовые псы питаться из помоек,свалок и вобщем приспособился к тихому питанию🤤(ну и хитёр сюка))

Никита Козлов 78Rus

Так и образ жизни у них разный!

Лариса

Меня не образ интересует, а форма зрачка.

Никита Козлов 78Rus

Так форма зрачка и зависит от образа жизни!

Лариса

Ну и какой образ жизни у козы о осьминога? Одинаковый? Зрачки у обоих квадратные.

Никита Козлов 78Rus

Зрачки бывают круглые и щелевидные. Квадратные не попадались.

Лариса

Надо же...Насмешили.

Павел Примаков

а что,учёные и это выяснили?

Лариса

Не знаю.

Св
Светлана

Разные взгляды на жизнь)))))

Лариса

Возможно.))))

Н А А

Бог каким создал такие зрачки

Лариса

Зачем?

Андрей Юлитин

Андрей Медведев

лариса вы где отдыхаете

Лариса

Придумайте,как вам удобнее.)))))

Ал
Аленка

Образ жизни, день ночь

Лариса

Нет.

Eugene Polli

Ночь-день, бег-статик.

Лариса

Коза,осьминог...зрачки одинаковые.

Григорий Краснов

К.з. у людей то разные

Лариса

У людей одинаково круглые.

Лариса

У козы горизонтальные, у кошек вертикальные... Вы о чем?

Осеннее Настроение

Замысел Бога 🙂...

Лариса

А смысл?

Осеннее Настроение

Смысл очевиден 🙂. Разные условия существования животных требуют разные способности глаза. Кстати, глаз как творение Бога, абсолютно не поддается объяснению, если основываться на учении теории эволюции 🙂. Учёные эволюционисты не могут объяснить, как развивался глаз 🙂

Лариса

Глаз не эволюционировал!!! Не смешите!!! Это первоначальная конструкция.

Осеннее Настроение

...главного Конструктора Творца и Жизнедателя 🙂

Лариса

Как удобно.

Alex Yesa

тебе то важно ?

Лариса

Любопытная я.

Лиза Фролова

отличие генов

Гоша Куприянов

Берегите зрение и нервы! ☺️

Лариса

Я невозмутима.

Гоша Куприянов

Глазки режет - это признаки заболевания ППП, ох лучше сплюну , не желаю я людям ничего плохого☺️ Щучу☺️ Без обид☺️ Вот когда я обвинил судью в дискриминации ... по половому признаку - это было что-то☺️

Лариса

У вас,в основном, бабы судят-рядят.))))

Гоша Куприянов

В основном - судьи женского пола, а в областном президиуме один мужик)) Я на кассации тоже ему намекал , чтобы посмотрел по сторонам , он тихо "угорал" в мантию. Правосудие - это не более, чем словоблудие , может и другой блуд имеет место быть , ведь ряса , точнее мантия☺️ до пят☺️

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А я причем?..

Лариса

А вы без зрачков?

Nikola Mahkov

-не помню....

Лариса

Картинки.))

Михаил Мещанинов

Гинетика

Ernst

A u ljudej?

Лариса

Нет.

Лариса

У людей одинаковые.