Алексей Праздников

Мужчине за 50(живёт в общаге)Женщина с"потухшими"глазами: ей 29(имеет дачу,квартиру)предлагает ему жениться на ней!...На следующий день с"ГОРЯЩИМ"взглядом исчезает(не берёт трубку,на СМС не отвечает)...Как мужику это воспринимать!???

Ответы
Имею Я

Мне тоже предлагала моя знакомая жить с ее подругой. Она, бухгалтер, дача,квартира, машина короче сказала. Что ей от меня ничего не нужен. Вот и подумайте., она вещь покупает или по любви. Я тоже отказался, у меня нет ничего, кроме честность и порядочность.

Надежда ***

Значит, что-то пошло не так!!!! что-то не понравилось...здесь может сыграть роль даже какой-то бытовой момент - например, запах тела, носков, неопрятный вид, может, уровень интеллектуальный недостаточный, а может и в интимном плане что-то не так....

Екатерина Шлак

если на первом свидании девушка интересуется вашей кредитной картой, имуществом и т.д - у нее к вам серьезный намерения, а если, так пообщались, в кино сходили - трахнет и не перезвонит. Мужчины будьте бдительны.

Лариса

Интересно,как может женщина в 29 лет быть "потухшей" и связываться с престарелым... Просто интересно. Ей ещё учиться , карьеру строить,путешествовать... А не горшки из-под него носить.

Лариса

Я не была. У вас написано,мужчина за 50 живёт в общаге. Хахахахааааааа

Алексей Праздников

Вот и не судите наших МУЖИКОВ!...Не зная нашей жизни!...😎😎😎

Лариса

Жизнь у всех одинакова. Возможности тоже. Люди разные. Кто-то плывёт как говно по течению,кто-то гребёт к берегу,кто-то тонет. Ваши,в основном плывут и тонут. Но эдак - пафосно!

Алексей Праздников

Дамочка!...Не пишите мне более!...Мне на ТЬФУ!!!...ВАШЕ мнение!!!

Лариса

Да,в принципе,здесь всем на всех...

Muza

Она это спектакль не для него устроила. Он был партнёром её роли, а зритель, похоже, был третий.

Леди Мила

Утро вечера мудренее, проснула, подумала.. а оно ей надо? Молодошго найдет, достойного.

Сергей Колесниченко

я даже не знаю как ответить, тяжко здесь

Леди Мила

Ну, мой то ответ не про вас, а Алексея. Вы здесь надавно, привыкните. И не все такие, как😄 я.. злые.

Сергей Колесниченко

это радует

Валентина Приходько

облом! Жить дальше и не бросаться на молодое тело-подумаите о душе.вроде как уже пора

Алексей Богдюн

Если у женщины в глазах огоньки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Кот Макси

Вольный краткий пересказ второй части фильма "Москва слезать не серет"...

Ирина Капустина

Поехать туда, где был (дача, квартира) и спросить ЕЁ!!! Мы-то откуда знаем?

Владимир Панферов

Это счастье, что все выявилось сейчас, а не через некоторое время.

Аскорбинка

Подумала получше...и поняла что поторопилась с предложением

Евгений Евгений

Пошла машину мужику покупать. Хочет сделать сюрприз ему.

Елена Поддубная

На следующий день после чего? Предложения или женитьбы?

Елена Поддубная

Что это?

Алексей Праздников

..."ЗАПОЙ!!!"...

Елена Поддубная

Увы, ваш друг -слабый человек. Часто такие люди заняты собой и своими переживаниями до краев. Других людей им и дела нет

Алексей Праздников

В 2-ух словах постараюсь ВАМ раскрыть глаза!!!...Мы с ним в Афгане друг друга прикрывали!...Он мне жизнь спас,едва свою не потеряв!!!...КТО ЗДЕСЬ-СЛАБАК!???

Елена Поддубная

Вот ведь в чем проблема. Говорю серьёзно. В жизни иногда требуется всплеск усилий, так сказать подвиг. А зачастую долго, годами терпеливо идти к цели, не падая духом, не оставляя попыток. Это требует от человека разных черт характера. Не всегда у конкретного человека присутствует полный набор. Согласны?

Любовь Вотинцева

ПРОВОРОНИЛ ТЫ своё счастье ! Кто то шустрее оказался !!!

Natali Ник.

Алеша, а вы удивлены? кому нужны неудачники вроде вас?

Котэда

нашла другого , которому до 50-ти

Ольга

никак, ей надо было статус жены, она его получила...

Елена Бушуева

Обычная женская логика ! Нужно выждать 1

Елена Дорошина

Значит кто то другой зажег в ней огонь.

Алексей Праздников

ВЫ невнимательны:ОН "ЗАЖЁГ"!!!

Елена Дорошина

Я предельно внимательна) Не говорится в вашем объяснении, что это вы зажгли ее глаза.

Алексей Праздников

...Вообще-то речь о моём друге!...

Елена Дорошина

Тем более о друге.

Алексей Миркин

А откуда тогда известно,что с горящим?