Александр Хрусловский

Кто нибудь имел дело с Мариной Дюваль?

Ответы
Sadegh Mirzazadeh

Там нет такой проблемы нет . Сайт ( ОК ) У меня есть проблема , и не может быть открыт

А.
Аника ...

??? Что то знакомое...но видимо не заинтересовало!Что то об исполнении желаний...?!

Александр Хрусловский

Да типа напишите мне ..И завтра у вас появиться 2 млн.руб...

А.
Аника ...

Сайт сбора денег для швейцарского банка)))

Лейла Мирзоева

Эта тётка на картинке в каждом журнале миллионы предлагала...Знаем ,плавали

Алла Юзикеева

НЕТ!!! НО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ,,,СКАЗКИ ЛИ ВСЕ ЭТО? ИЛИ НЕТ?

Александр Хрусловский

Да вот и я хотел...знающий народ говорит Сказка и страшная..

Светлана Svetlana

это дорогое удовольствие, а результатов ни каких..

Розочка

Вас потом просто рекламами закидают в почт ящ

Андрей Ростовский

щас она тебе талисман и ты сразу разбогател

Александр Хрусловский

Не я пока инфу собираю....А бесплатный сыр только в мышеловке.....и то только дырки от него..

Андрей Ростовский

присылает она талисманы и письма они нафиг не нужны еще кто то шлет.не парься (((ноль))) ни какой пользы

Александр Хрусловский

ОК спасибо...

Анна Шмакова

Не имела. Я вообще не верю экстрасенсам.

Марина Киселёва

Я нет ! Помоему это развод чистой воды !

Ма
Мария

ну хто такая эта Дюваль.... дюраль...?

Ольга Батурина

Денег просит много. Я не дала.

Галина Ясная

Имела глупость связаться......

Александр Хрусловский

У церкви видишь реально нуждающегося....

Ал
Александр

...да что "там что там" (доверчивых) (лохов) ловят и разводят... Галя - у Вас бобла судится с ними не хватит - и они изначально это знают...

Галина Ясная

Жаль одного,почему сама на глупость купилась....

Ал
Александр

...риторический вопрос....

Татьяна Луя

Читала рекламу про ее кулоны

Егор

С Мариной да, с Дювалем нет

Людмила Попова

нет, не верю в это дело))))

Роза

Супермастерица аферы..

Александр Хрусловский

Мне интересно.Как этих шарлатанов допускают на страницы вроде бы приличных газет..?

Роза

дык.. за деньги же!

Александр Хрусловский

Это если бабло отвалил можно всякую лабуду на страницы вываливать

Роза

ну да.. если это не противозаконно, а доказать противозаконность в данном случае не так просто.. Она раскрученная и защищаться умеет

Sergey Big Bear

Да,вытягивание денег.

Исмаил Хаджиев

Шарлатанка наверное.

Владимир Кириллов

Нет. И как она в деле?

Владимир Кириллов

Вот навскидку смог вспомнить только какого-то Дювалье, который где-то был диктатором, и считался плохим парнем 88 левела, на уровне Сомосы и Стресснера. А вот Дюваль - не помню. Плохой она экстрасенс...

Александр Хрусловский

Может и плохой ,зато богатый ..

Владимир Кириллов

Мошенники все, как правило, богаты.

Александр Хрусловский

ДА... ВЕРНО....

Владимир Кириллов

Есть, конечно, и среди мошенников неудачники, но экстрасенсы удачливы почти все. Любят люди обманываться!

Люба Шурхай

выкачивание денег

Александр Хрусловский

Да ....Уже об*яснили...