Юленька Мороз-Zelentsova

На пол ставке идут начисления или нет? И как правельно рассчитывается?

Ответы
Просто Веталь

Сколько же вас тканей развелось

Просто Веталь

Давай буду звать тебя смешарик?))) Хотя ты пожирнее да и с грамотой у них получше,блин это их может обидеть)))

Юленька Мороз-Zelentsova

Ты за меня не переживай, ты лучше за себя переживай... Я поняла ты точно не мужик. Теперь вопрос ты гей? Или пот как называется сам себя портит... Как то передачу смотрела про таких как ты...

Просто Веталь

Откуда у вас в свинарнике телек?Где ты могла что то смотреть)))Ты же только в корыто смотришь.А сколько ты весишь?Только не в центнерах,в килограммы переведи))))Про тебя песню агаты кристи переделовали знаешь?Они поют-Я на тебе как на слоне,а на слове как на тебе.)))Хотя слон поменьше жрет))) ты скорее всего кит.Нет; кашалот))))

Юленька Мороз-Zelentsova

Огромное спосиба за комплимэнт💋💋💋 я узнала что хотела, я пойду расскажу сказку. А тебе ещё советую аброситься, попросить на проявления к нам в стационар псих диспетчер... РЕАЛЬНО СПАСИБО ТЕБЕ ХОТЬ СМЕНА ВЕСЕЛО ПРОШЛА НЕ СКУЧНО ПО РЖАЛИ МЫ... ПОКА😘... Надеюсь ты нам что-нибудь ещё через 3е суток напишешь... СкОрОсТрЕл....

Просто Веталь

Какая смена чушка,ты по утрам только с метлой шоркаешься.А если и показала кому то ржали думаю над тобой теперь пока тебя не будет хоть поржут на перекурах и обсудят неграмотную свиноматку.Я даже не представляю как с тобой кто то рядом работать будет,постоянно заплывшую жиром морду наблюдать ,или как ты спасаешь на обеде сидишь,хотя у тебя же весь день обед,пока корыто не сточишь аж уши наверно трещать и прыгают как рыло опустишь свое и давай пиздошить

Просто Веталь

ПравИльно-это через И писать

Просто Веталь

Да эта картинка тебя в рады симпотичней,у твоего черта просто мозгов не хватает заглянуть в вк и посмотреть на фото,здесь даже не знаю как твое рыло поместилось в рамку фотошопа))))

Просто Веталь

Ой насмешила))) неудовлетворенная)))да тебя грязной палкой от дерева на расстоянии и то ебать страшно будет))

Просто Веталь

Ты ведь и от кормушки даже тогда не отлипнешь,будешь чавкать сидеть))))

Юленька Мороз-Zelentsova

Просто вы сейчас между собой переписываетесь у меня это высвечивается, этой морде бестолку говорить, но вы нормальный человек надеюсь поймёте...

Просто Веталь

Он такой же отсос как и ты,только с орфографией получше,зато дрессированный видишь по команде моей тявкает,заметила свинья нет?