Ле
Лена

🖼 все знают знаменитую скульптуру «мыслитель». А вот меня интересует: о чем может сидеть и думать голый мужик? 🙄😁

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я эту скульптуру в Брюсселе в дела неделю назад в художественной галерее. Там оригинал. Она меньше этой раз в 10. Но экскурсоводы не комментируют о чем он думал. Это тайна как улыбка моны Лизы

Игорь Кольцов

" сижу голый как идиот перед скульптором...что потом люди про меня подумают!? денег надо было... вот и решил срубить по быстрому... вот и согласился на эту хрень!"

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

Михаил Тымчук

Он думает, где взять штаны, чтобы вернуться в город. А что думал автор и какую траву курил, трудно догадаться.

Ле
Лена

😁

Олег Пасечник

Ну конечно напрашиваются варианты типа как одеться, или о голой женщине...а Ваш вариант?

Ле
Лена

Я не увожу... я отвечаю на ваше « чтоб его никто не видел , или скорее найти чем прикрыться»

Олег Пасечник

Ну допустим...а с какой целью был задан вопрос?( Я не докапываюсь и не хочу Вас обидеть) но мне правда интересно...

Ле
Лена

Посмеяться...

Олег Пасечник

Браво!!! Я смеюсь вместе с Вами...а вопрос был всё таки риторическим...

Ле
Лена

🤝😁

Татьяна Морозова

...голый это демонстрация красоты в природе, а мыслитель голый это фантазия мастера

Ле
Лена

🤝🌸

Татьяна Морозова

спасибо

Ан
Андрей

А вы разве бы не задумались ,если бы вас государство без штанов оставило.

Ле
Лена

Вы думаете , у него в этом проблема..?)

Ma
Mass.terr

Пытается вспомнить, что было с вечера пятницы до утра понедельника😁

Ле
Лена

🤣🤣

Скорпион Иванович

Скульптура Родэна! Вчера ещё отлично стоял, а сегодня что-то нет!

Ле
Лена

🤭😁

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну пошёл человек в туалет поразмыслить, что тут плохого )

Ле
Лена

😁🤭

Fr
Freedribak

Наверное где труселя забыл😁🍫😜

Ле
Лена

Вспоминает... че вчера было?! 🤣

Fr
Freedribak

Точно

Ле
Лена

😁🤝

Fr
Freedribak

🍫🥀😁

Ле
Лена

Благодарю)

Fr
Freedribak

На здоровье

Лидия Агабалаева

" что то стало холодать, не пора ли мне поддать?!😉

Ле
Лена

😁😁

Ал
Александр

О том, где вчера так нализался, что одежду потерял.

Ле
Лена

😁

Виктор Оборин

КАК ЖЕ Я ЕЁ УПУСТИЛ? С КЕМ Я ТЕПЕРЬ СПАТЬ ТО БУДУ?

Ле
Лена

😁

Ботzман Барисыч

Просто плохой перевод названия с греческого))

Ботzман Барисыч

что не мерзнет теперь?

Ле
Лена

Ну да и это тоже))) Сидит себе, ничего не чувствует.. народ ходит ,любуется..

Ботzман Барисыч

хороший теперь танцор))

Ле
Лена

)))

Николай Песоцкий

А думает он: "Эээх! И как я до этого докатился?"

Николай Песоцкий

Второй рукой прижал к колену.

Ле
Лена

А может наоборот, он стесняется и прикрылся...?

Николай Песоцкий

Стесняться своего оружия не стоит. Ассасины с короткими кинжалами могли более профессионально уделать рыцарей с длинными мечами. В конце-концов, главное не размер этого самого конца, но профессионализм его владельца.

Ле
Лена

Убедили 😁

Николай Песоцкий

Ну так... Ветеран как-никах в этих сражениях. Да и на замлуженной пенсии, как у всех военных с 45 лет.

П*
Пётр *

Вообщето он сидит ,как это сказать...по нужде

Ле
Лена

Ох ты ж...🤭

Бо
Бока

а кто это так обчистил, и трусов не оставил

Ле
Лена

😁

Бо
Бока

пошёл мужик в душ после работы. вернулся, а вместо его трусов драные и грязные висят. О, руссиш швайн!

Ле
Лена

🤷‍♀️😁

Па
Партизанка***

почему она мне не дала?я ж такой красавец...

Сергей..

ВПОЛНЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ О БАНЕ!!!! 😉🙂

Ле
Лена

😁 а чего о ней думать?))

Сергей..

Когда же сделают раздевалку??? А то баня, а через дорогу раздевалка...😉 ))))

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤝

Сергей..

👌🙂

Вадим Новиков

ох,где был я вчера - не найду,хоть убей.....

Ле
Лена

😁