Ирина Андриевская

Патриоту на заметку. Если футболку с изображением Путина надеть картинкой внутрь, то президент поцелует тебя в пупок. #анекдот #юмор

Ответы
Александр Сектерев

смешно

Ирина Андриевская

Этапы жизни еврейской женщины: Больная. Больная. Больная. Очень больная. Смертельно больная. Вдова.

Александр Сектерев

я жду ответ

Ирина Андриевская

мир ,сука...тесен и жесток...))) (с) Позвонила и попросила мальчика по вызову на пару часов... Приехал муж...мир ,сука...тесен и жесток...)

Александр Сектерев

жду ответ

Ирина Андриевская

Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх

Александр Глушаков

пш

Ирина Андриевская

Того, кто не задумывается о далёких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности. © Конфуций

Настёна Евтушенко

Ха