А)
Алла ))))

Главное в деревенском туалете - это не класть мобильник в задний карман. а куда его тогда положить ??

Ответы
Губа

упавший в деревенский туалет дорогой смартфон автоматически отключает у владельца нюх и чувство брезгливости 🙂

Елизавета Вербицкая

Моя знакомая положила права в задний карман и пошла в туалет... Вот тут все и началось:)))

А)
Алла ))))

и как ? достали ? или нехай

Елизавета Вербицкая

Достала:))) с трудом! по пути Гаи не раз останавливала:))) в течении месяца она мыла его разными средствами, возила в нескольких пакетах, потом заменила, а в заявлении так и указала!

А)
Алла ))))

представляю как ржали в гаи)))))

Елизавета Вербицкая

Не представляете:)))

А)
Алла ))))

могу и представить...фантазия богатая))) я бы ржала...даже валялась )))

Елизавета Вербицкая

Зато теперь она носит документы и деньги в сумке на талии

А)
Алла ))))

вот и вариант....носите сумочку на талии

Андрей Григорьев

В деревенский туалет его можно не брать, уж очень разговаривать неудобно, если что

А*
Александр ***

Рядышком,но так,чтобы нечаянно не смахнуть в "пропасть",но и можно было дотянуться.

Лена

В зубах и крепко держать. Если и упадет, то не так страшно поднять будет

Надежда

На моей памяти модные девочки отлавливали там свои дорогие мобилы.

Резеда Тимуровна

)))) Я так два телефона утопила! На бумажке на полу-самое верное)))

А)
Алла ))))

ржу ..не могу )))))))))))))))))))))

Мила

Куда-нибудь,но вне этого места,иначе потерь не избежать!

Ольга Близнюк

Есть специальная полочка...ну до нее не все задумались..

Василий Гуринович

В передний, в рубашку! :)Если потом не нагибаться! 😉

Отвечайка

А...зачем в СОРТИРЕ мобила))))))??????"Сэлфи" снимать?

А)
Алла ))))

возможно и такие дебилы будут..хотя их и не жалко

Олег Михайлов Дз!

а в юбке задний карман ? незачем брать его туда

А)
Алла ))))

нгу...в джинсовой юбке и бывает задний карман...а гламурным кисам ,что приезжают на деревню,этого не объяснишь ))))))

Олег Михайлов Дз!

значит новый гламурные пускай покупают

А)
Алла ))))

супер !

Владимир Ракивненко

Не брать в сор"тир. И на дачу. Отдыхать легче.

А)
Алла ))))

согласна...

Ольга Котяшева

на подставку или на деревянную перекладину

А)
Алла ))))

отличноый вариант

Ольга Абдукашева

каков вопрос - такой ответ - а рот засунуть

Татьяна Ивановна Великанова

Следует в туалете прибить спец. полочку!

Валентина Семенова

Повесь на шею,если не можешь без него)))))

А)
Алла ))))

браво !

Muza

На полочку, рядом с туалетной бумагой.

Juri Bardenkov

а у Вас на платье есть задний карман

А)
Алла ))))

нет конечно ))))

Juri Bardenkov

а как тогда

А)
Алла ))))

вот...в этом и вопрос....

Juri Bardenkov

а не въехал сразу, это тонкий английский юмор

А)
Алла ))))

но....притянут к деревенской современной действительности ))))

Juri Bardenkov

скорее не притянут к общению в интернете тут както про тонкие намеки мало кто знает

А)
Алла ))))

так не надо намеки )) это вопрос шутка ))))

Наталья Иванова

дома оставить,если надо перезвонят

А)
Алла ))))

а если так...а зачем он вообще нужен на отдыхе в деревне ? ведь кругом такая красота..тишина...воздух....

Наталья Иванова

тем более 😄

А)
Алла ))))

хочу в деревню,....