-Я Мойша, -Не Еврей.

Однажды на день Нептуна на пляж привезли вагон шариков и заставили Славу их разгружать. Слава разгружал их вилами. Сколько шариков оказалось с дырками?

Ответы
..
.....

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ав
Автор

а потом всем пляжем повесили славика и он долго качался на ветру под карканье воронья

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну нельзя так жестоко со Славиком.он мальчик добрый

Алла Аа

Слава уже давно утоплен, предварительно наколотый вилами Нептуна

The Мишка На Юге

Радикально)

Татьяна Макарова

Интересно, какая будет следующая вариация на тему "Славика")))😉?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А надо продолжать?, а то мы мигом нарисуем сюжет

Татьяна Макарова

да, было бы интересно))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ловлю на слове. по многочисленным заявкам продолжение спича о Славе будет предложено нашим дорогим участникам.Щас в магаз сгоняю.чё то жрать захотел, потом выдам дебют пьесы

Татьяна Макарова

да, бегите)) мо😉згу нужный витамины

Oleg Starostin

Бедный Слава. Вот я знаю сколько весит кг ваты больше или меньше

Ве
Вера.

😂 я уж думала - ну, ещё один с шариками объявился 🤣🤣🤣

Вера Ситникова

Ума не приложу - какой смекалистый мальчик!🤣

Serg

А где Слава? Зашугали парня вконец.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пусть веселят.народ.

Serg

Так ладно б веселили, они ж суки обидеть народ норовят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да спокойней. близко воспринимать не нужно.Ещё бы из интернета себе нервы делать

Serg

Ясно.

Европа Плюс

Ты задолбал своими шариками

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ты еще про меха и колготки не слышала, рассказать?

Европа Плюс

В чс загремиш

Белый Тигр

Много, практически все

-Я Мойша, -Не Еврей.

Говорят слава умный. шарики умеет вилами разгружать

Белый Тигр

Что ты,гений просто.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу видно. наш человек

Белый Тигр

Ага,с прибамбасами

-Я Мойша, -Не Еврей.

да .если правде в глаза смотерть мы все такие с прибабахами. нам так легче выжить в нашем мире. иначе давно бы крыша башкой поехала

Белый Тигр

Согласен

Максим Jw

Задолбал этот Слава 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни одного. Он же профи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще то да...

Татьяна Морозова

))) вот и ВЫ туда же))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну куда ж я от коллектива

Ай
Айя

👍👍👍🤣🤣🤣

Alex Sher

😇гыыыыы

Флора Калибри

Он один

Hito O'mamoru

нуль

Вася Васильков

😅🤝

Света Дмитренко

😂👏

Ира

😄👍