Николай Чумак

Чтобы спасти Россию от грядущей смуты, связанной с кинофильмом «Матильда», мошенникам в рясах необходимо исправить свою ошибку и деканонизировать грешного Николая II. Это выбьет почву под ногами Поклонской и прочих православнутых мракобесов и они, возможно, успокоятся.
Вы согласны?

Ответы
Икрам Шихвердиев

Просто нельзя терять голову... Знайте дом и семья это главный а всю вокруг только и ждут развода чтобы по завоевать

Николай Чумак

Чтобы спастись, человеку необходимо исполнить главную установку Христа, гласящую: «всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную» Мф.19.29.

Владислав Ильмер

Православие - основа культуры. Церковь всегда права. Николай II - праведник и нельзя осквернять его память.

Николай Чумак

Владислав, а кто ваши святые? Я Святым Духом и Огнём, ещё никого не крестил. Может быть, вы говорите о грешниках, канонизированных мошенниками в рясах? Но ни один из них из мёртвых не воскрес. А 144000 избранных

Николай Чумак

которых буду крестить я, воскреснут из мёртвых в полном составе. О них было пророчество: "Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли, не искавшие Меня" Ис.65.1.

Николай Чумак

Кресты везде. Попы повсюду.
С кадилом лезут в школу, в дом…
Мозги дурачат сказкой люду
И спекулируют Христом.

Владислав Ильмер

Кресты везде. Попы повсюду.
С кадилом лезут в школу, в дом…
Несут духовность и культуру
Ведут к победам за Христом.

Николай Чумак

Как раз духовностью я и похороню бездуховную религию. За Христом они не только не идут, но даже ведут со мной борьбу. Земля им стекловатой! Аминь.

Людмила Сухая

я не смотрела фильм и коментировать сложно, Но справедивость надо установить!

Павел Смирнов

Матильда это верхушка айсберга, мракобесие зашло очень далеко

Николай Чумак

Во Истине так! Аминь

Далеко Не Идеал...увы(

Уже не первый раз слышу о скандале вокруг данного фильма...

Николай Чумак

Всё только начинается!!!

Далеко Не Идеал...увы(

После Вашего вопроса начинаю понимать в чем сыр бор... Вообще то ...трясти чужое грязное бельё некрасиво...

Николай Чумак

Многие только этим и занимаются...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...есть такое в человеческой природе... Интерес к чужой замочной скважине... Мерзко это...

Татьяна Алексеева

возможно