Алла К

"Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда- то любили.Это нехорошие встречи, всё равно как с покойником," Максим Горький.

Ответы
Людмила (Мила)

Ну, совсем не так! Увиделись - и десяти лет как не бывало! Даже ещё лучше стало. Жаль только, что опять пришлось расстаться с надеждой на встречу.

Владимир Забродин

Не встречайтесь с первою любовью, Пусть она останется такой - Острым счастьем, или острой болью, Или песней, смолкшей за рекой. Ю.Друнина.

Александр Иванович

Это не верно. Если нажраться, то по пьячне можно встречаться и даже Максима Горького можно пригласить. В толпе всё веселее!!!

Сергей Анахин

Ерунда. Слабак. Современники о нем отзываются как о человеке с низкими человеческими качествами. А чего ждать от босяка?

Ир
Ирина

интересная мысль.. в какой то степени верно.. Если в начале радость от встреси- то потом, точно, рев как попокойнику..

Brown Sparrow

не надо следовать советам других людей. тем более с такой трагической судьбой, как у горького.

Владимир Ершов

Да.... Есть разумное зерно в данном высказывании... господин Пешков знал о чем говорит....

Петр Савин

Согласен.... Убедился на себе.... Какой-то неприятный осадок остался от встречи....

Дм
Дмитрий....

ну и ну.....это его мнение....оно не может быть правилом для всех

Алла К

Конечно

Владимир Питанов

с зомби точнее!!! покойника откопать еще нужно для встречи

Сергей Владимирович

Аа, г. Пешков , буревестник наш. Не любо мне его написанное

Вячеслав Иманов

встречи как встречи,по моему Горький слегка перегибает.

Ольга Белова

Наверное, у него в жизни не было настоящей любви...

Вапентин Куренков

👍 👍 👍Привет церкви в Дубровицах.

Алла К

???

Вольфрам Заточкин

а ведь Горький о чём то таком догадывался))

Александр Демидов

Пожалуй, есть в этом что-то рациональное...

Людмила Евсеева

А я согласна с Пешковым!

Александр Демидов

Так и я... не оспаривал...🙂

Телефонист Вася.а

Дурак он( в этом случае). Кто то его обидел.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ти
Тимуровец

Я тоже боюсь встретить 70 летнюю бабушку.

Алла К

Для этого есть глаза

Ти
Тимуровец

То что осталось?

Ангелочек Доб

О, здесь меня давно никто не трогал