Виталий Бугриев

Почему, как не ссы, а последняя капля в трусы?

Ответы
Римма Кондратенко

неверное выражение. Тряси не тряси, а капля все равно на трусы. ВЫвод: надо подтираться

Виталий Бугриев

А чем может трясти женщина?Хотя есть уникумы! Но и вывод тоже неверный.

Маша Громова

Вы сейчас в психушке в одной палате???????? Один спросил вторая посоветовала.

Виталий Бугриев

Если у Вас с чувством юмора напряг - игнорируйте вопрос.

Маша Громова

Не поверите у меня с юмором все очень даже хорошо, но только с юмором! А не с пошлостью! Или это плоский юмор только вам одному понятен!знаете что на сайте больше женщин и они должны читать куда вы ссали или ср....! Жене задайте этот вопрос пусть радуется вашему юмору

Виталий Бугриев

Не заметил! А потому, мне НАСРАТЬ на Ваше мнение, и еще раз повторяю, для особо упертых, оставьте мой вопрос для тех, кому интересно! Прощайте, Вы мне неинтересны.

Владимир Панферов

Слизывать последнюю каплю не получается😅

Виталий Бугриев

Неверно.

Лидия Ляпина

Умнейший вопрос.Сколько тебе годиков дедуля

Виталий Бугриев

Не беспокойтесь, “под себя” не хожу. Нам года - не беда, коль душа молода.

Лидия Ляпина

А что же вопрос такой не казистый задал

Виталий Бугриев

Да вопрос то с юморком, и наверное будет понятен только мужчинам. Но простите за прямоту, без обид, писюн не может последнюю каплю всосать назад.. Даже чисто анатомически, мочевой канал мужчины в три раза длиннее женского, а потому все равно, капля где нибудь задержится.

Лидия Ляпина

а что это вас так интересует

Виталий Бугриев

Просто дурачусь.

Лидия Ляпина

ясно

Лидия Куркина

старый ленинградский анекдот

Лидия Куркина

нет, наоборот, разъездная

Виталий Бугриев

А почему Вы говорите “Ленинградский”?

Лидия Куркина

давно было

Виталий Бугриев

Область осталась Ленинградской.

Лидия Куркина

возможно

Валентина Дрейлинг

Поумнее ничего не придумали?

Виталий Бугриев

Это не выходит за рамки допустимого, не хотите - не отвечайте.

Маша Громова

Дибилы везде встречаются что делать

Виталий Бугриев

Вопрос с более глубоким смыслом, чем может показаться, он скорее будет интересен для мужчин. Так что лучше не опускайтесь для оскорблений и игнорируйте мой вопрос, пожалуйста.

Маша Громова

Здесь читают вопросы все!!! Поэтому уважайте людей и мерзости всякие оставьте при себе или пишите конкретно каждому мужчине если вам это интересно и не опускайтесь ниже плинтуса своими бредовыми вопросами! Это для пьяной кухни с грузчиками разговоры. Вам не кажется?

Виталий Бугриев

Конкретно Вам говорю, не нравится - не читайте и не комментируйте и будьте настолько любезны покинуть мое обсуждение, ибо , наблюдаю полное наличие отсутствия чувства юмора, ханжество и хамство! Вам скучно, не с кем поскандалить? Выйдите во двор и полайтесь с бездомными собаками, а меня и моих ДОБРЫХ собеседников оставьте, пожалуйста, в покое!

Просто Ой Но Не Наивный

член не нос шмыгать не умеит

Виталий Бугриев

Ай молодца! Второй, кто правильно понял смысл! Хотя, по аватарке непонятно, кто, он или она?

Просто Ой Но Не Наивный

живите в неведении в этом и есть класс

Виталий Бугриев

Не люблю общаться с призраками.

Просто Ой Но Не Наивный

повезло ..не общайтесь

Ритория Рогозина

промокашка есть -бумажка....

Виталий Бугриев

Мужчинам сложнее.

Ритория Рогозина

не соглашусь ...

Виталий Бугриев

Мочевой канал мужчины втрое длиннее и вдвое тоньше. Но прикол не в этом, у писюна нет “”обратной тяги“”!

Ритория Рогозина

а у женской ЕСЯ *??????

Виталий Бугриев

Ни у кого нет. Но, простите за совершенно интимную подробность, если при “”ракообразном“” совокуплении при выходе члена из влагалища происходит непроизвольное всасывание воздуха.

Tvn Tvn

Не всегда,если без трусов.

Виталий Бугриев

значит по ногам.

Наталья Винер

А ТЫ БЕЗ ТРУСОВ ПРОБОВАЛ ?

Виталий Бугриев

Вопрос не из той серии. Есть такой прикол, но для отдельного обсуждения

Валентина Смольева

Фуууу....а еще мужчина....

Лиля Залялетдинова

И давно это беспокоит ?

Виталий Бугриев

Не беспокоит. Это вопрос-прикол. Если Вы намерены поиздеваться, лучше проходите мимо.

Лиля Залялетдинова

Я поняла , каков прикол - таков и ответ . а не издевка

Самвел Суварян

Реклама памперса?)))))

Виталий Бугриев

ЭтО уже из патологии. Ответ проще.

Вера Истратук

А куда ей деваться!

Виталий Бугриев

Есть варианты.

Вера Истратук

Поздравляю!

Владимир Асиновский

стряхивать нужно

Виталий Бугриев

Неверно.

Ольга Андреева

вам виднее

Виталий Бугриев

В общем то вопрос скорее для мужчин, извините, не акцентировал.

Галина Захарова

пошло...

Виталий Бугриев

Не нравится - листайте дальше, есть кнопка, пропустить.

Павел Петров

Физика!

Виталий Бугриев

Нет, анатОмия.

Па
Партизанка***

😄

Виталий Бугриев

Да, вопрос с юмором но и ответ должен быть того же порядка, смайликом не отделаешься.

Па
Партизанка***

спорят как-то 2 алкаша - у кого руки с бодуна сильней трясутся
1й. – Да у меня так дрожат, что когда я по утрам зубы чищу, то вся рожа в зубной пасте!
2й. – А я пока наливаю стакан на апохмелку, так две бутылки водки
мимо разливаю.
3й. – Это что мужики. Я утром пока ссу, три раза кончаю!

Виталий Бугриев

Ого! Серьезное знание вопроса!