Ир
Ирина

..... ну пожалуйста у меня уже полные яички спермы я очень жду твоего разрешения отлить сперму.это как хотеть писить очень нелегко терпеть томление в яичках.очень надеюсь на твоё понимание) Это нормально? Мужчины думайте что пишете! Надоело и думаю не одной мне!

Ответы
Олег Таранишин

Какую гадость на ночь глядя, от тёзки моей жены. Ужас. Ирина про это писать просто и вежливо, неприлично. Про таких долбоёжиков нужно писать их папе с мамой в дневнике, ещё в зародыше, чтобы приняли меры.😂

Ир
Ирина

Ха ха) привет! Достало просто) может увидет в общем и поймет что не стоит так делать и не он один) а папе с мамой уже поздно на него жаловаться)

Олег Таранишин

Лучше бы они в ту ночь в гостях у ментов в разных клетках обезъянника сидели, что-ли?

Ир
Ирина

Мама с папой?)

Олег Таранишин

Ну не мы же его делали в неудачную ночь полнолуния. Я про завод изготовитель.

Ир
Ирина

Я чаще жалею таких людей, но просто жалость видно приводит к дальнейшей распущенности и словоблудию(

Олег Таранишин

Именно. Огрехи воспитания в детстве пытался исправлять у мальчиков после 18 лет от роду. Держит только страх, да и то не вечно.

Ир
Ирина

Распущенность не наказуема и ее становится все больше( приличные люди отпускают, принципиально-приличные мозг выносят, а те кто это делает говорят: ну и фиг сним что погнобят, а вдруг получится)

Ka
Kahebus

Просить неумеют, вот и яичники полные 🙂 Люди такие простые стали, скоро буду на дороге лежать с открытым ртом, и кричать покармите меня у меня желудок пуст... " Диградация".

Ир
Ирина

Согласна на все 100

Барон Де Гофмансталь

Что за манера, лить всякую гадость на всеобщее обозрение и пачкать ею всех мужчин! Вам ЧС на что дан? Мало ли психов в сети, ну давайте теперь каждый их пост смаковать!

Ир
Ирина

Так в том то и дело, что чс не спасает) возраждаются)

Барон Де Гофмансталь

Но и такое обращение тоже не спасет. Вы обращаетесь к нормальным мужчинам, а ненормальные на Ваш призыв не обратят внимание)))

Ир
Ирина

Они тоже под вас косят)

Юрий Дударев

Видимо очень у человека прикипело и спермотаксикоз бьет по рассудку. Это больной человек, а вы его так обидели. 🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

Обычно я так не поступаю! Мне стыдно! Но так накипело просто ужас!

Tp
Tpикcтep

Куда это он решил её отлить ? ..на монитор))..раньше сажали за связь с контрреволюционным элементом - кулаком 😆

Эва

Уже подымали этот вопрос неоднократно. И к модераторам обращались. Таких отмороженных много здесь.😢

Ир
Ирина

Да уж! Я обычно пропускаю это без анимания, но пик какойто уже! Так надоело, что нет сил!

Эва

Да уж.

Алексей Шустин

Ирина, ты то хоть не опускайся до ихнего уровня.Противно читать.Внести этих дебилов в ЧС молча и все.

Вадя С Хитровки

Пи***ец..😡 😡 😡 Может, эта жидкость у них заменила серое вещество в головном мозге?

Ир
Ирина

К сожалению вот именно из-за таких и страдают нормальные мужчины( поэтому и женщины начинают очень осторожно и гдето вызывающе отвечать....

Се
Сергей

но он же и впрпавду мучается...бедняга...ну не научили его.что сперва поговорить нужно

Ир
Ирина

Я вообще считаю, что любые личные фантазии доверять надо близким людям, а не первым попавшимся

Се
Сергей

с этим согласен..

Fet Frumos

Публикуй ник иначе это пустые базары . Сайт должен знать своих ,, героев ,, .

Fet Frumos

модераторы хоть зачешутся

Ир
Ирина

Бесполезно! Они удаляются и потом опять возвращаются)

Fet Frumos

Да нет работает потихоньку

Ир
Ирина

Возможно!

Fet Frumos

ок

Юл
Юля

Я не буду писать то что мне пишут, ибо не травмировать психику женщин😂

Ир
Ирина

Всякое бывает)😉

Ва
Вайс

Счастливая, это мужик )))

Юл
Юля

А че ты тогда к мужику пристаёшь?)))

Ва
Вайс

Нет

Юл
Юля

Да

Галина Д

Какой ужас!!! Мне такое не писали!!! Но вы правы!!! Какая то деградация

Сергей Остёрский

Имею опыт общения на интимные темы и заочно. И нормально.

Ир
Ирина

Не знаю на чем у вас основывается такое общение, но к нему тоже постепенно приходят) я не ханжа, но мне не нравиться когда вот так вот пишут

Сергей Остёрский

Бывает, незнакомой женщине откроешься так, что и с собственной женой такое не обсудишь. Феномен интернета.

Ир
Ирина

Так в том то и дело, что диалог на такие темы это нормально, когда это просто беседа, но конкретно вот такой текс который я привела в пример это пошло и неприятно!

Сергей Остёрский

В чат.

Arsen Beisenov

увы............. такого бреда здесь хватает. особенно от Жени Крылова)))

Ир
Ирина

Это уже раб женский) но явно не женя) у того меньше фантазии😂😂😂 он больше спрашивальщик в надежде ответа)

Arsen Beisenov

такого надо поймать толпой женщин ему в темном углу темной ночью темную устроить)))

Ир
Ирина

Не хочется свое время и силы тратить) человек хочет нарваться на одну из согласных и может выстрелет, но такой образ поиска секса чернит всех мужчин одним махом! К нормальным начинаешь относиться ненормально(

Arsen Beisenov

всех под одну гребенку не надо. ни женщин, ни мужчин

Ир
Ирина

Согласна)

Андрей Мацнев

Э-эхх ты-ыыыы.... Я ж тебе писал! Одной!! Это личное!!!😢😢😢

Ир
Ирина

А ты больше не пиши никому таких вещей!😉👅😂😂

Андрей Мацнев

Не, если серьёзно, реально прямо так писали?))))

Ир
Ирина

Да) это скопированный текст

Андрей Мацнев

Фронт работ для сексопатологов и психиатров))

Ир
Ирина

Да да)

Михаил Шлыков

Заметь , один дурак написал, другой повторил...и понеслось

Александр Демидов

Мужчина такое не напишет. Только недоносок какой-то.😠

Ир
Ирина

Согласна

Ир
Ирина

Такие сообщения портят настроение и характер

Ольга Опекунова

Это озабочки только пишут так..фу фу фу..козлы..😠

Алла Аа

Вот это откровение. Даже не кофе хотят....

Владимир Иванов

Это ж как припёрло бедолагу.... Пусть Дуньку Кулакову позовёт...

Энинг Сокол

может просто отрезать раз так мучается?)

Пчёлка

Здесь у некоторых самый любимая тема

Sv
Sveta

Да...смешно и глупо..)))