Ро
Роксана

А вы знали, что мгновенный телепорт уже изобрели? Звонит мне сегодня московский номер и с характерным картавым акцентом обращается ко мне по имени. Притворилась, что ничего не слышу, сбросила звонок. Тут же перезванивает питерский номер и тот же голос с таким же картавым акцентом спрашивает меня. Чудеса да и только.🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки чем история закончилась???

Ка-Валерчик Гузенко

Это не чудеса ! Это ФСБ ....

Ел
Елена

и просит деньги, поди?

Ро
Роксана

само собой, сунула его в ЧС

Ел
Елена

понятно, у меня таких телепортистов много

Ярослав Русланович

Кто звонил то в итоге?

Ро
Роксана

ХЗ, оба в ЧС сидят. Скорее всего какие-нибудь мошенники.

Wszystko Jedno

И как /? Похвастались ?

Wszystko Jedno

Ну Вы же не просто так ЗДЕСЬ об этом ? Наверное/, чтобы массы прочли ? Не обижайтесь

Ильдар Z

Уххх шайтан-труба...😅

Yuri Kozhevatov

Это инопланетяне!

Ех
Ехидна

И чего хотели?))))

Sonam Dechen

ну это зря, с очередным запуском ракеты, надо было передать иным планетянам

Михаил Мещанинов

Это точно!😁😆

Игорь Фолимонов

И кто это был?

Игорь Фолимонов

Хм. Ну ок. Правильно

Марго Беккер

🤷‍♂️