Алевтина Пална

Как можно попрощаться с человеком, если с ним не здоровались? Или главное правильно расставленные акценты?

Ответы
Татьяна G

а можно уйти по-английски, как уходят с бала или прочего светского мероприятия, не попрощавшись с хозяйкой.. давно стали называть такую манеру French leave, если публика чем-то занята или не хочется лишний раз напоминать о себе и беспокоить...

Алевтина Пална

согласна, немного не в тему))🖼

Татьяна G

👍😉 прикольно)) да - скорее бы эти свинорылые упыри ушли с наших земель - они сами себя сожрут в итоге.... https://imgprx.livejournal.net/8ae7c008d41311bac6913709d7f0777aa14f2c34/xJEnXuDiy2_OsUl-S50O3BkgPYR_9kpPWFxAgKnn35edfyqlxyfSmKledy-5Nho1fcHtzAZqS-gyupoUqJebF7pShi33gN-O-QSUWi5yxcs

El Fuego

не уйдут ваши и наши упыри будут убивать людей и делать деньги

Михаил Гехт

Нормально. На совещании, в офисе далеко не всегда здороваешься и прощаешься персонально. Утром пришёл, половины ещё нет, вечером уходишь - нет трети, причём совершенно другие.

Гафур Камалович Карамов

ну иногда по привычки люди теряются...теряемся ...голова то не всегда свежие...

Кратон Архейский

Не совсем понял вопроса. Если не здоровался, то и прощаться не обязательно?

Алевтина Пална

ну да, или не так?

Кратон Архейский

Абсолютно так. И хва уже бомбить мою хату, опять ночью чого-йто шандарабахнуло рядом 🙄☝️

Алевтина Пална

то не я, честно... у нас тоже, фигачило пол ночи(

Крошка Енот

"Видимо, наша беседа началась сразу с конца. Итак, прощайте!"

Алевтина Пална

😂 класс, а шо, так можно было?

Крошка Енот

та вариков много...у мореманов это называется "рубить канаты" и "отдать швартовы"😉🤗

Алевтина Пална

или день ящерицы))

Крошка Енот

о, я думал, что День ящерицы -= это время суток(самый пик жары)

Гарри Трубников

Не знаешь что сказать: до свидания или до побаченья?

Александр Елтышев

А как можно поздороваться, если с ним не прощались?

Алевтина Пална

ну вот и все, замкнутый круг

Черная Мамба 🇷🇺

Сказать пока и добавить, извини что не так)))

Sergei

Ну, разве, что если Вы с ним совокуплись.🤔

Сергей Кравцов

Сказать досвидание , а можно и не говорить

Николай

Привет Пална по прежнему такая красивая

Янг Николсон

прощайте, патологоанатом🖼

Конь Впальто

здороваться это желать здоровья?

Конь Впальто

а тебе англичанина подавай

Алевтина Пална

а тебе жалко, да??

Конь Впальто

они уходят не прощаясь

Алевтина Пална

горе то какое... лишь бы снаряды давали

Юр
Юрий

Уйти по английски, не прощаясь 🤣

..

Можно. Ситуации разные бывают...

Се
Сергей

По этикету нужно уронить вилку

Отто Фон Штирлиц

Честь имею...раньше говорили...

Вера Сергеевна-V

Иль" пропустить "Такая кнопка наготове .где нету чести

Alex Alex

Кароч, рубим хвосты и фтину

Елена Щупак

Просто попрощаться и всё.

Эк
Эксперт

А вот так : "Прощайте!!!"