Виссарион

По Долбоëб-Тв ща с бравадой и пафосом говорят о фронтовом госпитале, где буквально, асвабадителей, вырывают из лап смерти... А чо тогда порваную жопу рогозину там не пришили, а в москву повезли, если там так всë заебумба?! Они даже сами себе уже противоречат

–6
Ответы
Маша

Как интересно. Вы так много смотрите долбоёб - ты, что, похоже, сами стали подобным.

Маша

Думаешь, это хохлы тут сидят? Почти наверняка нет

Ин
Инга

Хрен их знает,иформационную войну со всех щелей ведут!Мне это дико и не понятно..Выводят из равновесия,для них это тоже победа!

Маша

Заметила,что отвечать наши стали в разы меньше? Расчухали, что за это тролля плата идёт)

Ин
Инга

Да,привыкаем,узнаем,да и надоели уже!!Путин тоже много и долго говорил))

Маша

Работа. У всех у них такая работа))

Василий Толстихин

капральчик, ты то что такое участие высказываешь? в плен собрался?

Николай Скороходов

..ты снова вылез .. мы думали что тебя окончательно задолюоебили..

Валерий Егов

Кого могут, всех увозят в Ростов, Москву. Рогозин ранен в плечо.

Григорий Карпенко

А вот не надо чужие ТВ подглядывать. Могут и в глаз нассать.

Tp
Tpикcтep

Вися тебе медаль дадут 🤣