Галина Коровина

В пятницу 12-го в 18:00 часов прямой телемост с Украиной. Что,Вы Россияне, сказали бы жителям Украины или о чём спросили ?

Ответы
Олег Николаев

Я что врач-психиатр? О чем можно спрашивать -только о психическом здоровье нации... Интересно, как скоро укропы пойдут на поправку? Так что, вопросов у меня нет. Говорить не о чем. Никогда они не были нам близкими "родственниками"... и не будут - трусливая в большинстве своем и способная на предательство нация! Говорю не с чьих-то слов. Из личного опыта общения знаю!

Галина Коровина

Так уже перепугались. Зеленский отменил телемост.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Родственники в Украине, одни в Луганске одни в Николаеве. Так вот они меж собой переругались, а те что в Николаеве и нас Путиноидами обзывают и спрашивают зачем мы напали на Украину. Луганские им говорят что их бомбит ВСУ, не верят.вас заставляют так говорить.о чем ещё можно с ними говорить.у них все мозги промыты.в каждом углу Путин мерещится.

Галина Коровина

Да, уже пошли акции протеста против проведения этого мероприятия и Зеленский даже постановил отобрать лицензии у телевизионщиков, инициаторов. Телемоста не будет.

Татьяна Морозова

...поставьте крест на границе, которая сегодня сложилась, соберите остатки, что ещё не разрушили и решите, что кроме вас самих вам уже никто не поможет.

Natali Ник.

держитесь братцы!!! у нас тоже идиоты правили и революцию еще в 17 году сотворили, а уж других гадких дел не счесть... мы пережили и вм желаем перемочь!

Валера Каюнов

А ТАМ НАРОДУ НЕ БУДЕТ А ЭТИ УПАЛНАМОЧЕННЫЕ НАДОЕЛИ НАРОД ДЕЛОМ ЗАНЯТ СЕЮТ ПАХУТ СТАЛЬ ВАРЯТ ДА МНОГО ЕЩЕ ЧТО

Галина Коровина

Посмотрим, Россия готовится.

Валера Каюнов

ГОВОРИТЬ БУДУТ ТО ЧТО ИМ НАПИШУТ И СЕМЬ РАЗ ПРОВЕРЯТ ПРОИНСТРУКТИРУЮТ ДО СЛЕЗ ШАГ В ПРАВО ШАГ В ЛЕВО

Галина Коровина

😁 Наверное так и будет.

Александр Мамедов

Не о чем и спрашивать. Они же уже 3тыс. человек уже в России паспорта получили.Ждем всех.

Галина Коровина

Так послушаем, что они нам скажут.

Александр Мамедов

А что они скажут,они наши русские.Каждую неделю 2 тысячи украинцев становиться русскими.

Анна Киселева

Я наверно бы сказала что бы они не смотрели наши программы а то мы за них решаем все.

Галина Коровина

Понятно.

Зв
Звездочёт

Не хочу даже общаться с предателями. Они предали всё. Это не люди вообще.

Галина Коровина

Я, украинцам перестала доверять, как побывала там и пообщалась.

Зв
Звездочёт

Вы можете представить,они нас предают давно. Ещё шведскому королю хотели продаться. Это дерьмо,а не народ.

Галина Коровина

А они и других предадут и продадут не стесняясь

Зв
Звездочёт

Но так же нельзя!!!!!

Галина Коровина

Это нам нельзя, а они себе это позволяют.

Евгений Мурашов

здравые украинцы, хотелось бы чтоб вы сами своё правительство казнили!

Витас Григ

Да вот интересно власти воюют зачем народы стравливать...

Галина Коровина

Может быть власти хотят с помощью народа поправить межгосударственные проблемы.

Витас Григ

это будет видно по ведущим ?

Галина Коровина

Не знаю, посмотрим, что это будет. Боюсь кроме скандала, ничего не будет.

Витас Григ

смотря какое задание ведущие получили...

Ирина Андреева

Послала бы на горуКхуям. Я с убийцами не разговариваю.

Галина Коровина

Крепкая позиция.👍

Ирина Андреева

Да, я врать и лицемерить не приученная.

Юлия Лебедева

Не будет никакого телемоста,их там уже арестовали.

Юлия Лебедева

Мы всех кормим,от войн спасаем и нас же оккупантами называют?

Галина Коровина

Это они таким образом деньги и снисходительность США и др. стран зарабатывают. Предавая нас.

Юлия Лебедева

Вот,что за нация,Украинцы и поляки?Их ,как- будто с детства учат подо всех ложиться.И всю историю нас предают и те и другие?

Галина Коровина

Поляки очень много погубили наших военных, которые возвращались с войны в 1945 году, выносили им, как угощение, еду с отравой.

Юлия Лебедева

Я и говорю-уроды!

Еп
Епифания

Я бы извинилась, но толку от моих извинений - ноль!

Галина Коровина

Но правильно......

Еп
Епифания

Ничего правильного. Убогая российская пропаганда из телевизора, которую вы воспроизвели, только и всего. Ни слова правды, ни одного!

Галина Коровина

Тоже самое, можно сказать и о Вас. А я довольна, что Крым наш и моя Страна в безопасности. А Вы и запад скрепите зубами от злости.

Еп
Епифания

И опять лжёте! Впрочем, ложь - ваше имя. Больше не отвечаю

Галина Коровина

Спасибо окрестили, на хамок не обижаются, просто это ещё раз доказывает, что я права.

Галина Мазяркина

Все передачи только про Украину, уже достали......

Сергей Суслов

Не будет телемоста. Наши ворюги не допустят.

Галина Коровина

Прошёл всё таки. Ожидала большего.

Сергей Суслов

Был?!

Сергей Суслов

Старею. Не ожидал. Хотя...

Гефест Bear

Так вам и надо, братушки-потаскушки!

Галина Коровина

Да, они всегда были предателями. Такая нация.

Гефест Bear

Да!

Скорпион Иванович

ХОХЛЫ, не мочите кусты и углы!...

Людмила Кржисецкая

я сперва хотела бы их у лышать

Галина Коровина

Правильная позиция.

Александр Борисов

И так всё видно и слышно

Ирина Гавриловна

Дружить бум или не бум?)

Галина Коровина

Интересно услышать ответ.

Ирина Гавриловна

От народа?))))