Артемий Воинов

мужик ceл пeрeд кучeй выcтирaнныx нocкoв: - Ну что , спариваться будем)?

Ответы
Aлександр Кузьмин

однажды в длительной командировке собрал все свои носки и выбросил нах... . Потом пошёл и купил 20 пар одинаковых . Через месяц думаю - а не мудак ли я был всю эту жисть ?

Ка
Катя

Ещё каждый почти нужно вывернуть, положить по сортам и размерам, особенно, когда в доме не один мужчина)

Ир
Ирина*Z

Поэтому уже давно покупаем одинаковые пары.. Штук так 20, как минимум одинаковых... Чтобы не искать пары.

Артемий Воинов

я также))

Ир
Ирина*Z

Удобно.. 😁

Артемий Воинов

а то )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему именно спариваться -на больше фантазии у задрота неудачника версий небыло!!??

Владимир Вельский

Годовой запас симметричных носков в кейсе решает проблему и стоит всего 3000р.😁

Сибирячка Zv

-Кто это там в кустах? -ДА чудеса...-а что они там делают?-ДА ...СЛУЧАЮТСЯ.😁

Вера Демедюк

Носки имеют свойство теряться, если их вовремя не спарить😄

Вл
Владимир

купил годовой набор носков...и нет проблем со спариванием...

Артемий Воинов

хороший вариант

Геннадий Зернов

Некоторые упорно не хотят это делать самостоятельно.

Chao Kakao

подозреваю, что многие останутся без пары

Людмила Фризен

Раньше и я себе такой вопрос задавала...😁

Бот@Нег )) Zov

👍👍👍 Особенно, ЕСЛИ ВСЕ ЧЁРНЫЕ !!!!!!!

Василий Теркин

Зачем? У мкея лично просто все чёрные

Ка
Капелька)

Да уж...это волшебство одного носка

Артемий Воинов

вирус, не иначе)

Людмила

🤣👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vладимир Калужин

Похожая ситуация присутствует

Александр

Пора, знать, Вам уже жениться!..

Ирина Гавриловна

Целое дело.. То ли дело сейчас..

Ир
Ирина

а зачем вы поменяли аватарку?

Артемий Воинов

да и так два года была

Ир
Ирина

ну ладно,тогда я тоже подумаю..

Борис Кадников

можно переработать на жвачку