Musk Therapy

Прочла сейчас статью о битцевском маньяке, Пичушкине. Сейчас он содержится в колонии строгого режима и оказалось ему пишут много женщин, пишут с романтическими намерениями, всякое там "люблю поженимся".. ну вы понимаете. Что с ними не так???

Ответы · страница 2
Ли
Лиля

Обалдеть что совсем плохо у них там с мужчинами,что уж и на такое готовы

Musk Therapy

Может хайпа хотят

Семён Семёныч Горбунков

Родственные души... Только у него хватило смелости, в отличие от них...

Павел Мочалов

Да всё с ним в порядке. Сидит себе тихо и брови языком облизывает.

Musk Therapy

С ним то ясно. А с ними?

Павел Мочалов

С ними тоже всё ясно. Он им фотки рассылает, как брови языком облизывает.

Кот Макси

Видимо, никто тех женщин не радует в постели... Фрейд, матушка!

Кот Макси

Долго думаешь... Жаль... Я считал тебя умнее и острее... 😿

Musk Therapy

Да пофиг, что там думает обо мне кастратик)

Musk Therapy

Глупо было доверять ветеринару в твоём случае. Блох он не вывел, а яйки оттяпал..

Кот Макси

а теперь длинно и неинтересно... 🤣 Не пыжься - против меня ты слаба...

Musk Therapy

Повторяй себе это почаще, кастратик.. У тебя с морды ещё не все смыто))

__
_________

Теряюсь в догадках....Вот был бы маньяком знал бы наверно))))

Musk Therapy

Они ему не нужны, он женщин не считает людьми

Элен Ренбауэр Z

По ушам проехал классический. Они там все петь умеют

Андрей Еровенков

Хочется любви и ласки, простого женского счастья

Сергей Гущин

Всё не так. https://yadi.sk/d/0_FwLxAl3GNJTE , https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Андрей Мацнев

Психически нездоровые люди всегда найдутся.

Musk Therapy

Это да, но вот именно в этом случае я озадачена

Андрей Мацнев

Ситуация публичная, поэтому Вы об этом узнали. Ещё куча подобных, а зачастую и хуже, случаев, которые просто вне поля зрения СМИ, соответственно, практически неизвестны широкому кругу.

Musk Therapy

Да, скорее всего. Я одно время читала в вк группу, где собираются жены зк, обмениваются опытом и чем там ещё.. Если честно я в шоке. Мужик сел за изнасилование с убийством , но он же не изменял, он же хороший, не зарекайтесь, с каждым может случиться.. Капец

Андрей Мацнев

Слепая преданность на уровне помутнения сознания.

Musk Therapy

Может такими и должны быть жены?

Андрей Мацнев

Неа, больше на истовых сектантов смахивают.

Nekto N

Оголодали. И вообще личный маньяк - это тренд

Ла
Лариса

Это не понять... карма у них такая больная

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да что можно говорить о больных ?😁

Musk Therapy

Я не понимаю, что их на это толкает

Алексей Любимов

Они чего не понимают что он маньяк?

Musk Therapy

Понимают

Алексей Любимов

а чего же тогда к нему лезут

Татьяна .

Одним словом дуры отмороженные )

Musk Therapy

)))) ну это вообще легко

Татьяна .

А этим женщинам просто адреналина не хватает ,они же рассуждают со мной он так не поступит ,он меня любит и главное уверены в этом походу сами ,верят придумали принца блин ,пусть бы гнил сука ,и без радости доживал свой век (

Галина Юлинова

Ни мозгов, ни самоуважения

Musk Therapy

Чего они ждут то? Он что, их герой?

Пу
Путник

Пиаряться просто, курицы

Musk Therapy

Тоже так думаю

Ка-Валерчик Гузенко

Недотрах постоянный ......

Musk Therapy

Сомневаюсь. Там проблема куда глубже

Ка-Валерчик Гузенко

Ну огласите тогда ! Весь список ! Пжлста .......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это « комплекс жертвы»!!

Пан Стефа́н

Что-то с головой ..

С_
Светлана _

Это с женщинами что то не так. Видимо дефицит мужского пола

Пан Стефа́н

А я о женщинах и говорю. Что-то с головой не в порядке.

Silaev Nikolai

Каждый с ума сходит по своему. И вы или вообще народ не чего не сможете с этим поделать. А секс это не самое главное по жизни , если имеется хоть какой лишь ум.

Пан Стефа́н

Ну зачем о маньяках? разве не о чем больше поговорить ...

Silaev Nikolai

А пустая болтовня кому какую пользу приносит ? болтовня не о чём пустая трата времени.

Павел Прохоров

А он сексуальный?

Musk Therapy

Я не понимаю в этом ничего