Дмитрий Каракозиди

В апреле 1941 года итальянская армия снова предприняла попытку захватить Грецию, греки не только изгнали итальянцев со своей территории, но освободили Албанию от итальянских захватчиков и собрались захватить Италию. Гитлер планировал в начале апреля напасть на СССР, а тут... И Германия, дивизии готовые к нападению на СССР, бросила со стороны Болгарии на Грецию. Но греческая армия продолжала сражаться , даже после приказа: "Прекратить сопротивление и вывесить белый флаг". Тогда Гитлер приказал взять Югославию и напасть на Грецию с третьей стороны. На территорию Белградского гарнизона заехал отряд немецких мотоциклистов и полутора тысячный гарнизон был разоружен. Вопрос: Сколько всего было немцев?

Ответы
Семен Отмахов

вот нахрена нам это?

Дмитрий Каракозиди

И я о том. Пропускай.

Семен Отмахов

убери хрень эту...расскажи нам как американцы завершили выход с Афгана...

Qqqq Qqqqq

это что правда????

Дмитрий Каракозиди

Семеро.

Qqqq Qqqqq

наверное зачитали все что будет положено при сложении оружия

Дмитрий Каракозиди

Пока немцы через Югославию с третьей стороны напали на Грецию. Немцы за 7 дней покорили всю Югославию.