Svetul'ka

Мы можем иметь самые современные средства коммуникации, но ничто, абсолютно ничто не заменит простого человеческого взгляда. Правда ведь?

Ответы
Sergey Zakernichny

А кто на него обратит внимание, или на слова...если у всех уши в "бананах" а взгляд в планшетнике, или смартфоне....

Svetul'ka

Просто не все ещё это понимают.

Sergey Zakernichny

как пел актер и певец Марк Бернес...но все же когда нибудь поймут

Елена Данилова

Ещё Э.М.Ремарк говорил, что самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения.

Владимир Ольшанский

Кое в чём верно,но вряд ли взгляд может заменить мобильник,или GPS-навигатор...

Svetul'ka

Ну навигатор конечно вещь необходимая. А разве это средство коммуникации?

Андрей Ильницкий

Так хочется верить, но мир меняется причем не спрашивая нас.

Svetul'ka

У меня вот как раз такое "современное средство коммуникации" но мне во-первых никто не звонит, во-вторых, даже если и звонят, то я не могу об этом знать. у меня аккумулятор заряжается "лягушкой" а все потому, что, зарядное гнездо сломалось. А телефон я купила чуть больше года назад. 😞

Svetul'ka

Вот такая вот печалька, простите...

Александр Харитонов

Правда, тем паче если он любящий.

Svetul'ka

🙂

Любава Вознесенская

Очей Добра и Света!!!

В смысле общения? :?

Svetul'ka

Да.

Конечно! Скорей выходите из-за компьютера и на улицу, к народу, уррра! 😄

Svetul'ka

Я имею в виду близких людей. Я вот рада была бы сейчас увидеться со своими родными, а они далеко живут. А поехать в гости пока не могу.

Понятно.

Максим Исаев

в чем то -да.

Марат Абраев

это верно

Svetul'ka

)

Марат Абраев

чел не заменим

Людмила Дехтярова

Согласна

Денис Бушмелев

правда!

Людмила Попова

Правда)

Абдрахман Абузаров

шулай...

Вера Громова

Правда

тт
татаева татаева

да. 🌹

Roman Lisin

Правда

Ззаяц В Кедах ))))))!!!!!

Нет

Svetul'ka

Почему?

Богдан Стасюк

ага

Роман Макаров

да