Tu
Tutby

Кому интересно, рекомендую: Шюре Эдуард - "Великие посвященные. Очерк эзотеризма религий". Книга французского писателя-философа - попытка примирить "религию без доказательств и науку без надежды, стоящие друг против друга, недоверчиво и враждебно, бессильные победить одна другую".

Ответы
Михаил

По мне Шопенгауэр больше нравится. "Изречения. Афоризмы житейской мудрости"
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/8370/top-artur-shopengauer

Tu
Tutby

Одно другому не мешает, как и философия религий Гегеля.

Михаил

конечно

Лев Дувидович Перкис

Враждуем, неверим вместо того , что бы жить спокойно и радостно.

Tu
Tutby

понять , простить.

Бесик

интересно, рекомендую

Tu
Tutby

не читая?

Бесик

Премного благодарен

Tu
Tutby

🤓

Бесик

вот все время ты шалишь и шутишь

Татьяна Алексеева

спс норм

Игорь Кузнецов

Бред

Tu
Tutby

🤓

Tu
Tutby

Когда нечего сказать, лучше промолчать. )))