Do
Donatas

В соседнем Казахстане заранее стали эвакуировать людей из предполагаемой зоны затопления. Есть же ещё где то профессионалы своего дела, а где они в России

Ответы
Дэн

Я профессионал своего дела, Федя. Аварийка мгновенно переключу в случае чего. А как у вас то дела с энергетикой обстоят? Херовато людям во тьме сидеть, и мне их по человечески жалко. Но вот таких как ты нет, не жалко. Ты всю жизнь во тьме..

Do
Donatas

дар у тебя.тебе бы анонимки строчить или свидетелем не глядя выступать .точно профессионал в этом

Дэн

Спасибо, а ты отличный дятел от рождения. Уважуха прям тебе!

Do
Donatas

таки взаимно

Язва Мила

Так они посмотрели, что в России творится.... никто не ожидал такого. В других городах РФ тоже теперь отслеживают ситуацию

Do
Donatas

так как рассказал на своём караулов, то выходят за несколько дней до того как 🤔

Галина Д

Ну Караулов ещё тот "рассказчик"

Язва Мила

Да, я тоже разочаровалась в Караулове.

Пётр Хамов

Таки в казахстане людей эвакуируют) или в италии пожары тушат))

Катерина Горностаева

В России мало эвакуировали? Ты там на что - то сел неловко ?

Do
Donatas

вы различаете эвакуацию до затопления и уже когда затоплено.для вас разницы ноль.верно вас понял ?

Катерина Горностаева

Различаю и не говори, что до затопления не эвакуировали. А тем более, что Казахстан эвакуировал всех.

Do
Donatas

🤝

Федя Федин

На бумаге и в кремле.

Do
Donatas

😞🤝👍

Федя Федин

Это весь мир знает про рф-ию.

Do
Donatas

🤔

Федя Федин

Что? В кремле сплошь и рядом специалисты, которые знают как и что нужно говорить и главное кому.

Do
Donatas

про поговорить.наверное так и есть .так за 30 лет даже птица выучивает слова а уж медведь то и на велосипеде ездит и на мотоцикле

Федя Федин

Это и есть основа дерьмократического строя в рф-ии....говорить кому надо и сто надо.

ио
ирина отставнова

Много

Do
Donatas

где они все прячутся

ио
ирина отставнова

В домах отдыха, санаториях

Do
Donatas

если только