Ви
Виталий

Муж с женой ругаются не на шутку. Жена-"Я думала замуж за принца вышла,а это-же просто змей-горынич!".Муж-"Да избушка на курьих ножках и то умнее. Ей сказал повернись- она повернулась,и передом и задом.Лучше бы я на ней женился, чем на той,кто в ней живет!".

Ответы
Ал
Алёна

Муж с женой ругается и говорит ей - Ты идиотка. Она в ответ- Вышла бы замуж за генерала,была бы генеральшой.

Лю
Людмила

Всегда ли хорошо быть послушной , как избушка ? А по сопротивляться???)))

Ви
Виталий

А это кстати уже интересней!Даже как-бы интригует и заводит!

Анна

Так ведь одинаковые они. Из одной сказки Змей горыныч и баба яга)))

Антонида Ивченко

Мне кажется здесь не место для анекдотов.

Ви
Виталий

Ну давайте в тысячный раз спросим-"В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?"

Антонида Ивченко

Для меня сама жизнь является смыслом жизни. А давайте нормально пообщаемся.

Ви
Виталий

Не со мной,извините.Я же не так делаю как вы хотите.

Антонида Ивченко

Нервишки шалят?

Ви
Виталий

А вы доктор?

Антонида Ивченко

Психологию изучала.

Вера Кильмаметова

Глаза видели, что брали????????????????????????

Valentina

Злой маньяк вас заколдовал...

Наталья Тюленева

Не жизнь, а сказка...))))

Ви
Виталий

Чем дальше, тем страшнее.

Наталья Тюленева

Но они же сами друг друга выбрали... так к кому претензии?!?

Людмила Канивец

Нет. Это не принц !

Ви
Виталий

И она не спящая принцесса.

Тереза Абрамова

😅 😆 😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Любовь Горобченко

😀 🤔

Ли
Лидия

и то правда!

Татьяна Тышкевич

:)))))/